Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 апреля 2010, 14:00

В городской администрации



5 апреля прошло очередное аппаратное совещание под председательством главы М.Н. Чухарева, на котором обсуждались проблемы коммунального хозяйства. С информацией о деятельности подведомственных предприятий, учреждений, структурных подразделений, отделов за прошедший период и планах на следующий выступили В.Т. Грехова, А.Ю. Акулов, А.Г. Гридин, Т.Н. Захарова, О.Б. Котова.

6 апреля на очередном совещании руководители муниципальных учреждений культуры и образования рассмотрели вопрос о проведении 13-го международного фестиваля «Земля — наш общий дом», который состоится 25 апреля. Предполагается, что к нам приедут гости из Китая, Киргизии, Чехии.

8 апреля глава городского округа М.Н. Чухарев провел совещание о проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории, в котором приняли участие руководители предприятий, организаций бюджетной сферы, индивидуальные предприниматели. В своем выступлении глава города проинформировал собравшихся о деятельности администрации по превращению Камышлова в инвестиционно-привлекательный, одним из направлений этой работы является чистота на улицах, их озеленение и благоустройство. Михаил Николаевич обратился к руководителям, всем камышловцам сделать город до 25 апреля чистым, принять активное участие в апрельских субботниках.

В этот же день у заместителя главы администрации А.В. Половникова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, предупреждения и ограничения распространения ВИЧ/СПИДа, наркомании и алкоголизма. Рассмотрены вопросы: «О работе «школьных» инспекторов в образовательных учреждениях города. Проблемы, пути решения», «О проведении просветительских лекций, бесед, мероприятий, направленных на профилактику правонарушений, наркомании, алкоголизма и ВИЧ-инфекции». Отмечено, что работа «школьных» инспекторов приносит положительный результат.

8 апреля в ОАО «Камышловский завод «Урализолятор» состоялось торжественное вручение юбилейных медалей к 65-летию Победы бывшим работникам УИЗ — ветеранам войны и лицам, приравненным к ним. В настоящее время вручено 848 медалей, а подготовлены документы для награждения 1080 человек.

Читайте также:  В городской администрации

В администрации Камышловского городского округа продолжает работу телефонная линия «Задай свой вопрос главе» по общегородским проблемам, которая функционирует с 15.00 до 17.00 по вторникам и пятницам по телефону (34375) 2-40-69.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.