Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 апреля 2010, 12:00

В городской администрации



14 апреля у заместителя главы администрации А.В. Половникова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и празднованию 1 и 9 Мая с участием всех служб и организаций, задействованных в подготовке. Заведующая отделом культуры И.А. Шваб доложила о подготовке и проведении демонстрации трудящихся, которая в этом году пройдет под девизом «Трудовые достижения», начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи А.А. Соболева — о проведении легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Камышловские известия».

15 апреля прошло совещание с председателями уличных комитетов. Рассмотрены вопросы: «О пожароопасном периоде», «О проведении месячника по санитарной очистке».

19 апреля на очередном аппаратном совещании под председательством главы М.Н. Чухарева с информацией о деятельности подведомственных предприятий, учреждений, структурных подразделений, отделов за прошедший период и планах на следующий выступили Г.П. Гридин, А.И. Гаан, Л.В. Корьякина, О.Н. Григорьева, Р.Е. Горлова.

В этот же день состоялось заседание штаба по реализации национальных приоритетных проектов на территории города. Рассмотрено исполнение плана-графика нацпроектов «Здравоохранение», «Образование», «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». Выполнение в 1-м квартале в целом составило 22,5%. Обсуждены проблемы и пути решения.

21 апреля заместитель главы администрации А.В. Половников принял участие в конференции «Основные подходы к формированию системы профилактики ВИЧ-инфекции в Свердловской области», которая состоялась в правительстве области. Принято решение рекомендовать главам муниципальных образований обратить внимание на планирование, финансирование и реализацию мероприятий по ограничению распространения ВИЧ-инфекции на территории муниципального образования.

22 апреля наш город посетил Андрей Борисович Ефимов, заместитель министра общего и профессионального образования области. Он провел встречу с руководителями дошкольных образовательных учреждений, в ходе которой рассмотрен вопрос развития сети ДОУ. А.Б. Ефимов провел также прием граждан по личным вопросам.

Читайте также:  В городской администрации

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.