Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 июня 2010, 14:00

В городской администрации



6 июня прошла очередная (Тихоновская) ярмарка — вторая в этом году, на которую приехали более 80 товаропроизводителей. В целом данное мероприятие прошло организованно и плодотворно.

В период с 11 по 13 июня проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня России, в том числе:
— отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО совместно с отделением УФМС России по Свердловской области и городской территориальной избирательной комиссией провели акцию «Мы — граждане России», на которой в торжественной обстановке вручены паспорта гражданам Российской Федерации, достигшим 14 лет;
— соревнования по стендовой стрельбе на приз электротехнического завода, которые посетил министр физической культуры и спорта области Л.А. Рапопорт.

7, 15 и 21 июня состоялись аппаратные совещания, на которых обсуждались проблемы города. С информацией о деятельности структурных подразделений, отделов за прошедший период и планах на следующий выступили А.И. Гаан, Л.В. Корьякина, А.А. Соболева, И.А. Шваб, Л.А. Колупаева, Д.А. Калмыков. Также был продемонстрирован фильм «Дом, в котором жил герой». Татьяна Матвеевна Ошивалова, директор централизованной библиотечной системы, пояснила, что идея создания этого фильма пришла в связи с празднованием 65-летия Победы, рассказала о проведенной работе. После просмотра она выразила благодарность всем, кто принял участие в создании фильма.

11 июня глава городского округа М.Н. Чухарев принял участие в видеоконференции губернатора Свердловской области А.С. Мишарина с главами муниципальных образований по вопросу «Об итогах отопительного сезона 2009/2010 года и подготовке жилищного фонда, объектов социального и культурного назначения, коммунального и энергетического комплексов области к работе в осенне-зимний период 2010/2011 года».

Читайте также:  Б.В. Чигрин: «Мы не боялись брать на себя ответственность»

15 июня комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации КГО провел публичные слушания по согласованию схем расположения земельных участков под многоквартирными жилыми домами, на которых присутствовали около 30 человек. Принято решение межевать земельные участки под многоквартирными домами в соответствии с предложенными комитетом схемами.

16 июня заместитель главы администрации КГО А.В. Половников провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня города.

18 июня заместитель главы администрации КГО М.М. Пушкарев принял участие в совещании, проведенном губернатором А.С. Мишариным с главами муниципальных образований в режиме видеоконференции по вопросу «Организация мероприятий по подготовке муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году».

25 июня состоялась очередная видеоконференция губернатора с главами муниципальных образований по вопросу «Организация дорожных ремонтных работ», в которой принял участие М.Н. Чухарев.

Е.В. СЕНЦОВА, и.о. заведующего административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.