Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 июля 2010, 12:00

В городской администрации



16 июля в актовом зале администрации города состоялись публичные слушания по вопросу «Разработка проектно-сметной документации на строительство межмуниципального комплекса по сортировке и безопасному размещению твердых бытовых отходов для Камышловского городского округа и Камышловского муниципального района».

На аппаратном совещании, проведенном 19 июля и.о. главы администрации Камышловского городского округа М.М. Пушкаревым, о своей деятельности доложили В.Т. Грехова, А.Г. Гридин, В.Л. Казанцев, А.Г. Солдатов.

20 июля наш город с рабочим визитом посетил представитель департамента административных органов губернатора Д.М. Дайнов. Он провел проверку деятельности межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, встретился с руководителями ОВД, здравоохранения и администрации города.

21 июля прошло совещание по подготовке Всероссийской переписи населения, на котором рассмотрен и согласован перечень помещений для размещения переписных и инструкторских участков.
В этот же день прошло заседание антикризисной комиссии. Рассмотрены вопросы: поступление налоговых и неналоговых доходов в бюджет города за 1-е полугодие 2010 года; резервы увеличения доходов бюджета; соблюдение трудового законодательства на предприятиях и в организациях города; организация общественных работ и опережающего обучения на ООО «Камышловский кирпичный завод». Также дано положительное заключение на участие ООО «Камышловский кирпичный завод» в областной программе поддержки занятости населения.

22 июля зам. главы города А.В. Половников провел очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, предупреждения и ограничения распространения ВИЧ/СПИДа, наркомании и алкоголизма.

23 июля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли и общественного питания. Работники отрасли, а также ветераны награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами главы и городской Думы.

Читайте также:  В городской администрации

23 июля и.о. главы администрации М.М. Пушкарев принял участие в видеоконференции губернатора по вопросу «О готовности муниципальных образований к проведению Всероссийской переписи населения 2010 года».
В адрес главы города М.Н. Чухарева поступило обращение от З.И. Евсеевой, вдовы инвалида войны с просьбой выразить благодарность Андрею Борисовичу Овчинникову, директору ООО «Гидросила», за профессионализм, умелый подбор кадров, за проделанные работы по подключению ее дома к центральному водоснабжению.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.