Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 января 2011, 12:00

В городской администрации



12 января проведено первое в 2011 году заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором обсужден вопрос о подготовке к командно-штабным учениям, назначенным на начало февраля. Всем присутствующим поручено обеспечить готовность подведомственных объектов.

13 января состоялось ставшее уже традиционным торжественное собрание «Новогодние встречи главы-2011», на котором присутствовали руководители и работники предприятий и учреждений города. Почетными гостями стали председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина, заместитель председателя правительства Свердловской области В.И. Романов. Глава города М.Н. Чухарев выступил с кратким докладом о социально-экономическом развитии города за 2010 год и планах на 2011 год. Председатель Думы И.С. Чуркин вручил В.И. Романову удостоверение и нагрудный знак «Почетный гражданин города Камышлова».

Главой Камышловского городского округа утвержден план-график встреч главы, его заместителей с трудовыми коллективами предприятий и учреждений, населением города с отчетом о работе администрации по социально-экономическому развитию города в 2010 году и планах на 2011 год. В запланированных встречах примут участие депутаты городской Думы.

17 и 24 января проведены очередные аппаратные совещания. О работе подведомственных учреждений и отделов докладывали Л.А. Колупаева, А.А. Соболева, Г.П. Гридин, Т.В. Нифонтова. Особое внимание было уделено отчетам за 2010 год и проведению массовых мероприятий в праздничные дни.

18 января прошли заседания комиссий: по городскому хозяйству и муниципальной собственности, социальной политике Думы городского округа, где обсуждена работа Камышловского цеха ОАО «Уралсвязьинформ» и организация школьного питания в муниципальных образовательных учреждениях.

20 января на заседании жилищной комиссии рассмотрены вопросы по постановке на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий и снятии с учета. Принято решение о постановке на учет одного человека и снятии с учета пятерых ветеранов Великой Отечественной войны в связи с получением ими благоустроенных квартир и выдачей договоров социального найма. Жилищная комиссия рассмотрела также список граждан, подлежащих переселению из аварийного жилья, в связи с вводом в конце декабря 2010 года в эксплуатацию и предстоящим заселением муниципального жилого дома по улице Московской, 13.

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день на заседании думской комиссии по экономике и бюджету заслушана председатель контрольного органа городского округа Н.С. Ефименко с отчетом об итогах работы контрольного органа за 2010 год и обсужден проект решения о внесении изменений в городской бюджет.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.