Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 мая 2011, 12:00

В городской администрации



На очередных аппаратных совещаниях, прошедших 3 и 10 мая, о деятельности подведомственных учреждений и структурных подразделений доложили Л.А.Семенова, Е.В. Лебедева, Л.М. Парфенова. Итоги деятельности управления социальной защиты населения за 2010 год представил его начальник Боровиков И.Н.
5 и 12 мая состоялись рабочие совещания по переходу бюджетных учреждений на новый тип бюджетной организации в связи с принятием федерального закона от 08.05.2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений». Рассмотрен порядок учреждения данных организаций, определен перечень казенных, бюджетных и автономных организаций города. Также вынесено предложение сформировать перечень муниципальных услуг, оказываемых населению муниципальными организациями.
16 мая состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма на территории Камышловского городского округа. Рассмотрены вопросы: о принимаемых мерах антитеррористической защищенности общеобразовательных учреждений, учреждений культуры, спорта и здравоохранения; о специализированных ярмарках вакансий рабочих мест для молодежи и лиц, отбывших уголовное наказание.
Администрацией учреждено муниципальное бюджетное учреждение «Камышловская бюджетная организация». Предполагается, что учреждение будет осуществлять деятельность по решению вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства, информационных технологий, землеустройства.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.