Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
31 мая 2011, 14:00

В городской администрации



На очередном аппаратном совещании, которое состоялось 23 мая, о текущей деятельности и планах на будущее доложили В.Л. Казанцев, В.В. Чертов. Главой города М.Н. Чухаревым поставлена задача начать подготовку к отопительному сезону 2011-2012 гг.

24 мая в актовом зале администрации состоялись публичные слушания по вопросу «Об исполнении бюджета Камышловского городского округа за 2010 год», присутствовало 34 человека. Принято решение направить отчет на утверждение в Думу Камышловского городского округа.

25 мая с рабочим визитом наш город посетила Ирина Александровна Богданович, министр информационных технологий и связи Свердловской области. Она встретилась с главой города М.Н. Чухаревым, руководителями и представителями муниципальных учреждений и предприятий города с целью обсуждения вопросов «О тиражировании государственных (муниципальных) услуг на территории Свердловской области в 2011 году», «О предоставлении субсидий из бюджета Свердловской области местным бюджетам городских округов и муниципальных районов, расположенных на территории Свердловской области, на проведение мероприятий по информатизации муниципальных образований в 2011 году». Также Ирина Александровна посетила Камышловскую ЦРБ, лицей для ознакомления с организацией работы по созданию сети и оказанию услуг в электронном виде.

Елена СЕНЦОВА, и.о. заведующего административно-правовым отделом.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.