Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 июня 2011, 14:00

В городской администрации



17 июня постановлением главы Камышловского городского округа утверждена муниципальная программа «Чистая вода» по развитию сектора водоснабжения, водоотведения и очистке сточных вод в рамках федеральной целевой программы «Чистая вода» на 2011 — 2017 годы. Программа предполагает модернизацию оборудования водоснабжения, установку водосчетчиков с выводом на пульт управления диспетчера, что позволит мобильно выявлять, на каких сетях произошла аварийная ситуация. Также планируются проектирование и строительство модульных канализационных насосных станций для лучшей очистки воды.

22 июня заместитель главы администрации Т.Н. Ельшина провела заседание межведомственной комиссии по поступлению налогов в городской бюджет. На данном совещании проведена работа с должниками — неплательщиками налогов в местный бюджет.

23 июня в актовом зале администрации начальник отдела культуры И.А. Шваб провела учебу с муниципальными служащими по этике и служебному поведению. Работникам рассказано о правильном поведении, манерах, дрескоде муниципальных служащих.

24 июня заместитель главы администрации М.М. Пушкарев провел очередное совещание штаба на строительстве детского сада по улицам Ленинградской – Пролетарской. На объекте продолжается закладка фундамента, начались работы по наружным сетям.

14, 20 и 27 июня на аппаратных совещаниях о деятельности подведомственных учреждений и отделов докладывали: И.В. Закачурина — главный врач Камышловской ЦРБ, Е.В. Лебедева — заведующая отделом экономики и торговли, Л.А. Колупаева — начальник отдела образования, И.А. Шваб — начальник отдела культуры, А.А. Соболева — начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи, В.В. Чертов — директор ОАО «Управляющая компания», В.Л. Казанцев — директор МУП «ОТП». Выступающие подробно осветили вопросы изменений в обязательном медицинском страховании, о модернизации здравоохранения на территории города, о проведении энергоаудита в сфере образования, о планируемой программе мероприятий к Дню города и о подготовке к отопительному сезону 2011-2012 гг.

Читайте также:  Телефон доверия

Елена СЕНЦОВА, и.о. заведующего административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.