Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 января 2012, 18:00

В городской администрации



С 31 декабря 2011 по 10 января 2012 года в администрации города под руководством заместителя главы администрации М.М. Пушкарева было организовано дежурство ответственных лиц из числа работников администрации, коммунальных служб. Ежедневно предоставлялись отчеты в министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области об обстановке в городе. Праздничные дни прошли в рабочем режиме, без серьезных происшествий.

5 и 8 января в виртуальном концертном зале городской библиотеки выступили симфонический хор Свердловской филармонии, исполнительница старинных и современных романсов Нина Шатская.

5 и 6 января в Центре культуры и досуга прошла Рождественская елка. В первый день мероприятие посетили 258 человек, во второй — 240, а проходило оно в форме спектакля с гулянием у елки.

10 января состоялся открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Камышловского городского округа. В связи с чем с 1 февраля управление будет передано ОАО «Областная управляющая жилищная компания», которое в настоящее время уже оказывает услуги в нескольких муниципалитетах нашей области. Изменений в составе предприятий, предоставляющих коммунальные услуги и услуги по содержанию общего имущества многоквартирных домов, не планируется.

13 января зам. главы администрации А.В. Половников провел заседание организационного комитета по вручению знака отличия Свердловской области «Совет да любовь». Предполагается наградить этим знаком 21 семью, проживших в совместном браке более 50 лет. Торжество пройдет 25 января в Доме детского творчества.

13 января в Доме детского творчества состоялось традиционное новогодние мероприятие «Новогодние встречи-2012». Накануне старого Нового года здесь собрались представители организаций и учреждений города, их бывшие и нынешние руководители, предприниматели, ветераны. Участникам были предложены праздничная программа и фуршет. Дедом Морозом на этот раз стал глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев.

Читайте также:  В городской администрации

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Блондинкапридолжности:

    Как-то видится Михаил Николаевич не Дедом Морозом…

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.