Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 февраля 2012, 16:00

В городской администрации



22 февраля состоялось очередное заседание жилищной комиссии, на которой поставлены на муниципальный учет обратившиеся граждане по шести заявлениям, из которых четыре – от многодетных семей, одно от ветерана боевых действий и одно – по категории «аварийное жилье».
Также на заседании рассмотрен вопрос о предоставлении жилья и выдаче договора социального найма двум военнослужащим войсковой части 75485.

20 и 27 февраля на аппаратных совещаниях информацию о работе отделов и структурных подразделений предоставляли: И.А. Шваб, начальник отдела культуры, А.А. Соболева, начальник отдела образования, А.Е. Малицков, начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи, В.Н. Шкаев, начальник МО МВД «Камышловский», И.В. Закачурина, главный врач ГБУЗ СО «Камышловская ЦРБ», А.И. Гаан, председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам.

24 февраля прошло последнее заседание Думы Камышловского городского округа пятого созыва. Следующее состоится в марте, после местных выборов, и пройдет уже в новом составе.

24 февраля с рабочим визитом город посетила Наталья Анатольевна Бархатова, заместитель начальника Управления государственной жилищной инспекции, начальник отдела контроля по Восточному управленческому округу. Рассматривался вопрос об эксплуатации дома по ул. Энгельса, 236 в связи с нарушением норм строительства. Решено обязать застройщика устранить выявленные недостатки, для этого ему будут направлены соответствующие документы проверки.

В период с 15 по 25 февраля главой Камышловского городского округа и его заместителями проведено 15 встреч с трудовыми коллективами города. Глава М.Н. Чухарев посетил коллективы управления Пенсионного фонда, электротехнического завода, гуманитарного техникума, управления социальной защиты населения и ПТУ-интерната.

Читайте также:  В районной администрации

16 февраля глава города М.Н. Чухарев провел очередное заседание штаба по выборам 4 марта 2012 года. Члены штаба, руководители отделов администрации, городских служб доложили о проделанной рабате по материально-техническому и организационному обеспечению проведения выборов, о спортивных и культурных мероприятиях в день голосования, об информировании избирателей.
Особое внимание было уделено взаимодействию всех служб города для пресечения в день голосования незаконной агитации, подкупа избирателей и других нарушений законодательства о выборах.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Джек Восьмеркин:

    Энгельса 236 это жилище, которое при помощи пенопластовых блоков строилось? Какое уродство в центре города нагородили! У него уже отмостка от фундамента отошла см. на 5, вид здания противный, окна выходят на здания, подъезд смотрит на тротуар вдоль главной дороги… Как можно было дать разрешение на строительство такого уродца? Ну пенопласт ведь физически разложится лет за 5 и что дальше? Дыры в квартирах на улицу будут? Такая технология хороша только для строительства теплых туалетов на дачных участках, что заполнил яму и снес нахрен эту постройку.

    sad

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.