Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 июля 2012, 12:00

В городской администрации



22 июня город посетил заместитель председателя правительства области В.И. Романов. Владимир Иванович провел совещание с руководителями отраслевых органов администрации (И.А. Шваб, А.А. Соболева, С.В. Андреев) по вопросу патриотического воспитания, встретился с представителями казачества, принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби, встретился с родственниками погибших воинов 313-й дивизии, а также посетил комнату боевой славы в музее.

26 июня зам. главы А.В. Половников провел заседание антинаркотической комиссии. Рассмотрен вопрос о наркоситуации. По информации отделения наркоконтроля, за 2-й квартал 2012 года на территории города выявлены три преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. В состоянии наркотического опьянения совершено два преступления.

27 июня в актовом зале администрации состоялось совещание с работниками бюджетной сферы по результатам проверки отчетности главных администраторов бюджетных средств. Начальник финуправления А.Г. Солдатов напомнил присутствующим, что с 1 июля все муниципальные учреждения работают в новой системе финансирования.

27 июня зам. главы Т.Н. Ельшина провела очередное заседание административной комиссии, на котором рассмотрено шесть протоколов. Четырем гражданам вынесены устные замечания, в отношении индивидуального предпринимателя вынесено постановление о назначении наказания за торговлю в несанкционированном месте в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей, а гражданину за аналогичное нарушение – в размере 3 тысяч рублей.
Административная комиссия предлагает жителям города ознакомиться с правилами благоустройства, обеспечения санитарного содержания территории Камышловского городского округа, утвержденными решением Думы КГО от 14.05.2009 г. № 297, так как законом № 52-ОЗ от 14.06.2005 г. «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» штрафы за административные правонарушения достигают: для юридических лиц – до 1 млн. рублей, для индивидуальных предпринимателей – до 50 тыс. рублей, для физических лиц – до 20 тысяч рублей.

Читайте также:  В районной администрации

2 июля на аппаратном совещании о работе отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи доложил начальник отдела С.В. Андреев, который подвел итоги празднования Дня молодежи, проведения турнира по пляжному волейболу на уровне округа и прошедшей акции «Против наркотиков». О деятельности МБУ «Камышловская бюджетная организация» рассказал ее руководитель Д.А. Калмыков.

Елена СЕНЦОВА, специалист административно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.