Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 сентября 2012, 14:00

В городской администрации



3 и 10 сентября прошли аппаратные заседания, на которых заслушены отчеты руководителей обслуживающих компаний о ходе подготовки к работе в зимних условиях. Выступила заведующая отделом жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Л.А. Семенова, представили отчеты начальник МУП «Водоканал Камышлов» С.Н. Сажаев, начальник «Камышловской теплоснабжающей компании» А.Ю. Акулов и директор управляющей компании В.В. Чертов. По их словам, подготовка к зиме идет по графику, уже выполнено 90% работ. Также на совещании выступил председатель городской территориальной избирательной комиссии А.С. Мотыцкий. Он проинформировал о ходе подготовки к предстоящим выборам главы Камышловского городского округа.

6 сентября прошло заседание ярмарочного комитета, где решались вопросы организации и проведения уже ставшей традиционной Покровской ярмарки, которая состоится 16 сентября на улице К. Маркса. На заседании присутствовали начальники отделов городской и районной администраций, представители правоохранительных органов.

6 сентября наш город посетил заместитель председателя правительства области Владимир Иванович Романов. На встрече с руководством Камышловского городского округа шла речь о проводимых мероприятиях по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Также рассмотрен вопрос о выделении дополнительных средств на строительство жилых домов и ремонт дорог.

7 сентября в отделе образования администрации КГО состоялось совещание с социальными педагогами и представителями ОГИБДД ММО МВД России «Камышловский». Обсуждались проект проведения операции «Безопасное колесо» и план работы на новый учебный год.

12 сентября состоялось заседание жилищного комитета, на котором рассмотрен вопрос распределения жилья для льготных категорий граждан и о переселении граждан из аварийного жилья.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.

Читайте также:  В городской администрации

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.