Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 сентября 2012, 12:00

В городской администрации



17 и 24 сентября прошли аппаратные совещания. Заслушан отчет директора МБУ «Камышловская бюджетная организация» Д.А. Калмыкова о работе организации за последние четыре месяца. Также на совещании выступил ведущий специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации А.В. Удалов с информацией о подготовке к Всероссийской тренировке по гражданской обороне. Ведущий специалист по муниципальному контролю Михаленко В.В. рассказал о результатах рассмотрения дел об административных правонарушениях, которые были возбуждены в ходе проверок, и о проделанной работе должностных лиц администрации по муниципальному контролю.

С 10 по 14 сентября прошли заседания комитетов Думы КГО, депутаты заслушали информацию должностных лиц администрации о формировании бюджета, подготовке к отопительному сезону и экономическом положении.

13 сентября состоялся архитектурно-художественный совет, на который были представлены эскизы и проекты новых построек и реставрации зданий города.

С 10 по 15 сентября в отделе экономики, развития и инвестиций шла активная подготовка к проведению Покровской ярмарки, которая состоялась 16 сентября, свои товары представили 120 участников. Также отдел экономики осуществляет мониторинг экономического состояния Камышловского городского округа.

18 сентября в комитете по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации прошло совещание по разработке положения о порядке размещения наружной рекламы на территории города. Принятие положения позволит осуществлять муниципальный контроль за наведением порядка на улицах.

19 сентября прошло совещание по подготовке к празднованию Дня пожилых людей, которое провела заместитель главы администрации КГО по экономическим вопросам Т.Н. Ельшина. Присутствовали представители общественных организаций и индивидуальные предприниматели. Утвержден план мероприятий, посвященных этому празднику.

Читайте также:  Владимир Михаленко: «Любая работа даёт возможность узнавать новое»

19 сентября состоялось совещание муниципальных образований Восточного управленческого округа в режиме видеоконференции на тему «Освоение субсидий по программе «Информационное общество 2012», на котором рассматривались вопросы предоставления муниципальных и государственных услуг в электронном виде и план дальнейшего развития ЕСПД и сервисов.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.