Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
12 октября 2012, 12:00

В городской администрации



1 и 8 сентября в администрации Камышловского городского округа прошли аппаратные совещания. Заслушан отчет главного врача Камышловской ЦРБ И.В. Закачуриной. Также на совещании выступила заведующая отделом жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации КГО Л.А. Семенова с информацией о начале отопительного сезона в городе. Заслушан отчет за 9 месяцев работы директора ГКУ «Камышловский центр занятости» Р.Е. Горловой. Ведущий специалист по ГО и ЧС администрации А.В. Удалов подвел итоги Всероссийской тренировки по гражданской обороне.

1 октября прошло совещание по выполнению муниципальных целевых программ, которое провела заведующая отделом экономики, инвестиций и развития администрации Е.Н. Власова.

3 октября в город приезжал заместитель председателя правительства Свердловской области В.И. Романов. Владимир Иванович посетил воинскую часть, лицей и детский сад № 14. На встречах рассматривались вопросы патриотического воспитания молодежи.

4 октября Камышлов посетил с визитом министр ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнов. Николай Борисович побывал на площадке строящихся домов для переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. Строительство идет по плану, объекты будут сданы своевременно. Министр гарантировал участие Камышлова в региональных программах.

5 октября в здании администрации вела прием по личным вопросам заместитель начальника управления государственной жилищной инспекции области Н.А. Бархатова. На приеме рассмотрены жалобы жителей города по предоставлению коммунальных услуг, на работу обслуживающих компаний. Наталья Анатольевна ответила практически на все вопросы, выполнение которых взяла на контроль.

8 октября прошло заседание общественного совета, на котором рассматривался вопрос благоустройства городской площади и прилегающих к ней территорий. Был представлен проект строительства новых сооружений. Члены общественного совета поддержали решение архитектурно-художественного совета, который состоялся в сентябре, вернуть представленный проект на доработку в срок до 30 декабря 2012 года.
В администрации принято решение продлить договор аренды на земельный участок до 1 января 2013 года и рекомендовано ООО «Центральная площадь» представить доработанный проект застройки площади, а также решить вопрос со сносом временного здания мини-рынка.

Читайте также:  Встреча в Законодательном Собрании

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.