Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 апреля 2013, 12:00

В городской администрации



9 апреля зам. главы администрации А.В. Половников провел заседание по подготовке к встрече делегации из Карелии. Глава, председатель Думы и руководитель поискового отряда Пряженского района Карелии посетят наш город 21-23 июня. Делегаты примут участие 22 июня в митинге памяти и скорби, встретятся с родственниками погибших в Карелии воинов 313-й дивизии и пройдут в траурном шествии «Свеча памяти».
10 апреля состоялось совещание по проведению на территории города 1 и 9 Мая. Постановлениями главы утверждены планы мероприятий. Ответственные службы доложили о готовности.
15 апреля на аппаратном совещании о работе муниципальных учреждений с докладами выступили: Л.А. Колупаева, С.О. Коробейникова, Т.М. Ошивалова, 22 апреля о проводимой вакцинации и диспансеризации на территории города информацию предоставила главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина; о мероприятиях, проводимых в рамках месячника по уборке и благоустройству территории, доложила зав. отделом жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семенова.
16 апреля в актовом зале администрации состоялось совещание с председателями уличных комитетов и старшими многоквартирных домов. В совещании приняло участие 62 человека, в том числе депутаты Думы КГО, сотрудники администрации, руководители обслуживающих организаций, сферы ЖКХ и представители межмуниципального отдела МВД РФ «Камышловский». На совещании рассматривались вопросы по уборке и благоустройству улиц города к майским праздникам. Также состоялось награждение Почетными грамотами главы Камышловского городского округа.
18 апреля на заседании комитета по экономике и бюджету Думы КГО с докладом о выполнении программы социально-экономического развития Камышловского городского округа за 2012 год выступила зам. главы администрации Т.Н. Ельшина.
19 апреля в рамках проведения Дня местного самоуправления, отмечавшегося в этом году впервые, в администрации прошел день самоуправления. В течение дня депутаты молодежной Думы проводили совещания, побывали на площадке нового строящегося детского сада.

Читайте также:  Как работать с обращениями граждан

Геннадий ГРИДИН, гл. специалист административно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.