Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 мая 2013, 14:00

В городской администрации



13 и 20 мая на аппаратных совещаниях итоги работы за 2012 год и планы на 2013 год представили начальник управления социальной политики по Камышлову и району И.Н. Боровиков и директор МУП «Водоканал Камышлов» С.Н. Сажаев.
Также были подвели итоги ярмарки, в которой приняли участие 130 товаропроизводителей, в том числе из Челябинской, Тюменской, Свердловской, Курганской областей, Пермского края и из Волгограда.

16 мая город посетил первый заместитель министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Шарапов Сергей Владимирович. Он провел прием граждан по личным вопросам.

16 мая зам. главы администрации А.В. Половников провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 345-й годовщины со дня образования Камышлова, и джазового фестиваля «UralTtrraJazz» (5-11 августа), на котором были сформированы рабочие группы, руководители данных групп доложили о проделанной работе, обсудили и утвердили комплексный план мероприятий. Следующее заседание назначено на 3 июня в Законодательном Собрании Свердловской области, его проведет председатель Заксобрания Л.В. Бабушкина.
В этот же день прошло совещание у зам. главы администрации А.В. Половникова по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби. На заседании утвержден план, определены ответственные лица. В этом году в Камышлов приедет делегация из Карелии в количестве шести человек, которая примет участие в мероприятиях.

20 мая в актовом зале администрации состоялись публичные слушания по утверждению проекта планировки и межевания территории малоэтажной застройки по ул. Северной (район плодопитомника и ул. Бажова). В данном мероприятии приняли участие более 30 человек. Принято решение рекомендовать главе Камышловского городского округа утвердить представленный проект планировки и внести изменения в правила землепользования и застройки.
Согласно проекту планировки в районе ул. Карловарской начались работы по разбивке земельных участков на местности с установкой опорных знаков. В связи с этим проводится информирование населения о сохранности данных конструкций.

Читайте также:  Депутаты на каникулы не уходят

Елена СЕНЦОВА, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.