Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 июня 2013, 12:00

В городской администрации



В рамках проведения джазового фестиваля «UralTerraJazz» планируется ввести три автобусных и три пеших экскурсионных маршрута. В связи с этим 30 мая работники администрации приняли участие в одном из автобусных маршрутов, по итогам которого были высказаны предложения и замечания для улучшения качества данной экскурсии.

31 мая заместитель главы администрации КГО Т.Н. Ельшина и заведующая отделом экономики, инвестиций и развития администрации Е.Н. Власова приняли участие в совещании правительства области с муниципальными образованиями по прогнозу социально-экономического развития области на 2014 год и плановый период 2015-2016 годы, которое состоялось в режиме видеоконференции. Отделу экономики, инвестиций и развития администрации необходимо разработать прогноз социально-экономического развития КГО.

На аппаратных совещаниях, прошедших 27 мая и 3 июня, об исполнении бюджета КГО за 1 квартал 2013 года доложил начальник финансового управления администрации А.Г. Солдатов и о развитии жилищного строительства на территории КГО информацию предоставила главный архитектор города Т.В. Нифонтова.

31 мая при заместителе главы администрации А.В. Половникове состоялось совещание с представителями федерации лыжных гонок Свердловской области. Были рассмотрены лыжные трассы, базы, обсуждались вопросы развития лыжного спорта на территории Камышловского городского округа. Федерация выразила готовность поддержать развитие лыжной базы на Белых горах в районе Насоново.

3 июня в Законодательном Собрании Свердловской области состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению джазового фестиваля «UralTerraJazz», которое возглавила председатель Законодательного Собрания Л.В. Бабушкина. В заседании оргкомитета участвовали представители министерств экономики, культуры области, председатель Думы Камышловского городского округа Т.А. Чикунова, глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев, заместитель главы администрации А.В. Половников, председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи А.А. Соболева и народный артист России, известный джазовый пианист Даниил Крамер.
Д.Б. Крамер предложил внести изменения в концертную программу данного мероприятия, включив в нее выступления детских коллективов нашего города, и высоко оценил подготовку к данному мероприятию, отметив, что такие джазовые фестивали проводятся только в Москве и С.-Петербурге.

Читайте также:  В городской администрации

4 июня при заместителе главы администрации А.В. Половникове проведено совещание по организации и проведению Дня молодежи, запланированного на 29 июня, рассмотрен предварительный план мероприятий.

Елена СЕНЦОВА, заведующая административно-правовым отделом администрации города.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.