Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 июля 2013, 14:00

В городской администрации



3 июля состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Камышловского городского округа. Присутствовали руководители предприятий и организаций, представители СМИ. Обсуждалась пожароопасная обстановка, сложившаяся в городе, и неудовлетворительное состояние системы пожарного водоснабжения.
10 июля на заседании комиссии по учету и распределению жилья поставлено на учет на улучшение жилищных условий 20 человек, из них многодетных семей – 8, а также три молодых семьи.
На аппаратных совещаниях, прошедших 8 и 15 июля, главный врач Камышловкой ЦРБ Закачурина И.В. подвела итоги работы больницы за 6 месяцев. Ирина Валентиновна в своем выступлении обратила внимание на то, что камышловцы неохотно проходят диспансеризацию. Предстоит большая работа среди населения. О проведенных проверках и наложенных на нарушителей штрафах рассказал специалист по муниципальному контролю администрации КГО В.В. Михаленко. Итоги работы подразделений за первое полугодие подвели зав. административно-правовым отделом администрации Е.В. Сенцова и председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам А.И. Гаан.
12 июля зам. главы администрации КГО А.В. Половников провел совещание с участием средств массовой информации. Обсуждалась тема информационного обеспечения мероприятий, посвященных Дню города и проведению джазового фестиваля. Были выслушаны предложения представителей средств массовой информации: газеты «Камышловские известия», КамТВ, радио, информационного отдела МБУ «КБО», приняты соответствующие решения и установлены сроки размещения информации в СМИ.
В этот же день в актовом зале администрации Камышловского городского округа состоялось собрание председателей уличных комитетов и ТСЖ, на которое были приглашены дознаватель отдела Госпожнадзора Т.И. Карасев и руководители обслуживающих и управляющих организаций сферы ЖКХ. Тихон Иванович доложил о пожарной обстановке, рассказал о пожарах, произошедших в последнее время в городе, на которых погибли люди, а также о причинах их возникновения. Специалист по муниципальному контролю В.В. Михаленко довел до собравшихся информацию о соблюдении правил благоустройства. В ходе собрания управляющие и обслуживающие организации задавали вопросы представителям администрации, часть из них поставлена на контроль.
12 июля представители администрации КГО приняли участие в заседании попечительского совета при приходе во имя Покрова Пресвятой Богородицы. Подведены итоги уже проделанной работы и рассмотрены проблемы, возникшие во время проведения работ по благоустройству прилегающей к собору территории.

Читайте также:  В городской администрации

Геннадий ГРИДИН, гл. специалист административно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.