Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 октября 2013, 10:00

В городской администрации



На очередных аппаратных совещаниях, прошедших в администрации 30 сентября и 7 октября, с докладами выступили зам. председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи С.А. Дегтярева и директор МБУ «Камышловская бюджетная организация» Д.А. Калмыков. Они осветили деятельность и рассказали о планах работы своих подразделений.

4 октября в Камышлове прошла общероссийская тренировка по гражданской обороне, в которой были задействованы все службы и ведомства города. В школе № 3 развернут приемный эвакуационный пункт с участием городской эвакоприёмной комиссии.

В ежедневном режиме проводится мониторинг «холодных» адресов, результаты которого доводятся до сведения главы города М.Н. Чухарева. Выполнение ремонтных работ по заявкам населения осуществляют обслуживающие организации.

7 октября в актовом зале администрации прошло совещание на тему о санитарной очистке лесов от бытового мусора. Постановлением главы за предприятиями и организациями города закреплены участки, в связи с этим руководители данных предприятий были приглашены и уведомлены о необходимости проведения санитарной очистки лесов от старых сухих деревьев и сушняка в пожароопасный период.

8 октября зам. главы администрации Т.Н. Ельшина провела совещание по формированию программ на 2014 год. Рассмотрен порядок разработки и утверждения муниципальных программ в рамках программно-целевого подхода при формировании бюджета на следующий год.

8 октября и.о. главы администрации М.М. Пушкарев провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на котором рассматривалось выполнение решений комиссии за 9 месяцев 2013 года.  Принято решение организовать выезд комиссии с целью выявления проблемных участков, связанных с освещением, расположением пешеходных переходов и т.д.

C 8 октября началась работа призывной комиссии, ее возглавил зам. главы администрации А.В. Половников. На комиссию по повестке вызвано 110 человек. План осеннего призыва – 40 человек.

Читайте также:  На приём...

В еженедельном режиме проходит заседание штаба по  диспансеризации и иммунизации населения. На заседание приглашаются руководители предприятий, учреждений и организаций, чьи работники не прошли плановую диспансеризацию.

Геннадий ГРИДИН, гл. специалист административно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 4 комментария
  1. Пенсионер:

    У себя в деревне, на столбе у клуба увидел, что ГО была

  2. Пиковая дама:

    А я вот частенько слышу звуки сирены, ну знаете, такие как в военных фильмах показывают когда в бомбоубежище бежать надо. И не пойму к чему это? Вот сидишь и думаешь: «Ученья какие что-ли? Или ЧС?» laugh

  3. Сергей:

    Наконец-то работу городской администрации показали широко по всем направлениям деятельности…

  4. Просто Вася:

    Тема очистки леса актуальна, только может не от сущняка, а от мусора, что туда навозили. Это и в зоне отдыха и за пышмой. Одному Васькову с его ребятами экологию (в т.ч. и чистоту) лесов и родников не вывезти!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.