Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 декабря 2013, 12:00

В городской администрации



9 декабря главный архитектор города Т.В. Нифонтова провела совещание, на котором рассмотрены предложения граждан по названию района и улиц на территории новой застройки у плодопитомника. Утверждены названия: район – Ясенки, улиц – Романовская (в честь 400 летия династии Романовых) и Малиновая.

9 и 16 декабря на аппаратных совещаниях с докладами выступили начальник отделения военного комиссариата М.Ю. Микушин и директор центра занятости Р.Е. Горлова. Михаил Юрьевич подвёл итоги осенней призывной кампании, а Римма Емельяновна рассказала о работе центра по сокращению безработицы среди населения города.

12 декабря на заседании Думы КГО рассмотрен бюджет Камышловского городского округа на 2014 год в первом чтении, который представил глава КГО М.Н. Чухарев. Окончательное принятие бюджета запланировано на заседании Думы 19 декабря.
Отдел экономики, инвестиций и развития администрации проводит работу по привлечению организаций всех форм собственности к модернизации и созданию новых рабочих мест на территории города.

11 декабря на заседании жилищной комиссии поставлены на учёт для улучшения жилищных условий семь человек, рассмотрены два заявления о регистрации граждан по месту жительства, два заявления о включении молодых семей в подпрограмму на получение выплат на приобретение жилья. Также рассмотрен вопрос о временном отселении граждан из аварийного жилья по ул. Урицкого, 16 «а».

С 23 декабря администрация города объявила месячник по зимней уборке, санитарной очистке и благоустройству. Предприятия и организации, индивидуальные предприниматели, население обязаны своевременно проводить работу по очистке улиц, тротуаров и прилегающих территорий от снега и льда.

Читайте также:  В городской администрации

Геннадий ГРИДИН, гл. специалист административно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.