Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 октября 2015, 8:00

В гостях у ГАИчки



DSC00654Педагоги детского сада № 4 провели мероприятие «В гостях у ГАИчки», направленное на закрепление знаний у воспитанников и приобретение ими практических навыков по безопасности дорожного движения.

На этот раз были привлечены не только дети, но и родители. Соревновались четыре команды: мама, папа и ребенок, им предстояло выполнить семь тематических заданий. Участники соревновались в знании правил дорожного движения, в игровой форме им предстояло преодолеть препятствия на проезжей части.

Энергичные, азартные организаторы мероприятия инструктор по физической культуре Юлия Аркадьевна Черемных и музыкальный руководитель Наталья Романовна Черноскутова подошли к своему делу ответственно. Родители переживали за детей, в свою очередь дети – за родителей. Незаметно подошли к концу соревнования, было весело, увлекательно, но самое главное – с пользой. Абсолютным победителем стала семья Михайловых.

Родители поняли, что есть чему поучиться самим и научить детей. Подобные мероприятия помогают привлечь внимание родителей к проблеме детского дорожного травматизма и напомнить взрослым о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Лариса САЛАСКЕВИЧ, ннспектор ГИБДД

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.