Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 мая 2011, 16:00

В гостях у сказки



Все мы любим сказки. Ведь это удивительный мир со своими героями, которые учат нас доброте, дружбе, любви и ответственности.

В апреле в спортивном зале детского сада № 12 «Солнышко» культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения провёл спортивное мероприятие «В гостях у сказки». Дети с большим интересом слушали фрагменты сказок, угадывали героев и под музыку каждую из них обыгрывали в соревнованиях и эстафетах, становясь участниками этих сказок.
В эстафетах участвовали две команды старших групп «Весёлые пингвины» и «Кот в сапогах». На площадке разгорелись нешуточные страсти между нашими маленькими участниками, борьба шла за каждый балл. В упорной борьбе первое место заняла команда «Кот в сапогах», но обе были награждены грамотами и сладкими призами.
Такие соревнования проходят очень эмоционально. Они дают участникам необыкновенный заряд положительных эмоций, здоровье и развивают у детей командный дух. Спортивные мероприятия в детском саду мы проводим не первый раз, и дети всегда остаются довольны и приглашают нас ещё. А мы рады, что спорт становится неотъемлемой частью жизни детей.

Наталья ШИПУЛИНА, методист по развитию спорта МУ «КДЦ Калиновского сельского поселения».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.