Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 сентября 2011, 16:00

В Камышлове прошла Покровская ярмарка



Горожане в основном остались довольны тем, что торговые ряды на этот раз не теснились на городской площади, а разместились на ул. К. Маркса.

По словам зав. отделом торговли и экономики администрации Е.В. Лебедевой, всего было 87 участников, причем немало новичков. И практически все приезжие остались довольны выручкой. Среди впервые представивших свою продукцию — И.Н. Мальцев, он уроженец Камышлова, но сейчас живет в Пермском крае. Его изделия из липы невозможно было не заметить. Анна Озорнина предлагала самодельное мыло — необычно и привлекательно. Алапаевцы бойко торговали ювелирными украшениями, малышевцы — изделиями из камня. Многие камышловцы закупали посадочный материал, цветы. Широк был ассортимент мясной продукции и меда. В общем, каждый покупатель, наверное, нашел что-то для себя.
А настроение поднимали не только удачно сделанные покупки, встреча со знакомыми, но и участники художественной самодеятельности. В общем, ярмарка удалась!

Елена ДМИТРИЕВА.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. николай:

    Сам не был, а знакомые были,сказали,что все то же самое. Так и не пойму, какая выгода городу в этих ярмарках, ведь даже за торговое место плату не берут. А с камышловских торгашей берут.

  2. Горожанин:

    Жена ходила, вернулась ни с чем!
    Как всегда преобладающее большинство торгует саженцами и т. п. вещами, для сада, огорода. Сейчас ещё модный ярмарочный тренд – сувениры и самодельные безделушки.
    На товары которые хотелось бы приобрести, продукты, цены далеко не ярмарочные (от производителя), вполне сопоставимы с магазинными, а местами, чего греха таить, выше.
    Супруге не понравилось. Сам был в отъезде, но если в городе, то всегда хожу.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.