Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 октября 2012, 12:00

В надежных руках



Из почты редакции

В детсаду № 12 стало традицией приглашать в День учителя ветеранов труда. Нас тепло встретили сотрудники детсада и предложили посмотреть новинки, приобретенные за последние годы, изменения, произошедшие в родном учреждении. Затем пригласили в зал, где уже были накрыты праздничные столы, звучала торжественная музыка.

Много добрых слов сказала нам заведующая Галина Викторовна Пермякова. Нам очень понравился концерт в исполнении молодых педагогов и воспитанников детсада. А на большом экране перед нами проплыли кадры из жизни дошкольного учреждения тех далеких лет и фотоснимки сотрудников, нас — молодых, красивых, энергичных, задорных.
За чаепитием каждый из гостей рассказывал о себе и о своей деятельности. Приятно было услышать ответное слово бывшей заведующей Валентины Васильевны Чуркиной. Она отметила, что детсад и его коллектив попали в надежные руки.
В саду вся обстановка располагает к активному пребыванию детей — все эстетично, уютно, красиво, чувствуется, что коллектив молодой, трудится с отдачей, уважительно относится к заведующей, родителям и с любовью – к детям.
Мы, ветераны педагогического труда, выражаем благодарность Г.В. Пермяковой и всему коллективу за радушный прием и подарки.

Вера ПРОЖЕРИНА,
ветеран педагогического труда.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.