Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 октября 2015, 12:00

В ответе за весь личный состав



IMG_3121Человек и закон

В октябре исполняется 98 лет кадровым подразделениям МВД России «Камышловский», которым отведена ведущая роль в обеспечении профессиональной подготовки сотрудников, организации работы по отбору граждан РФ, сотрудников в образовательные учреждения, морально-психическое обеспечение служебной деятельности, организация кардинальной воспитательной, психологической, социальной и культурной просветительской работы, по ведению учета. А также организация и проведение лекционных, семинарных, контрольных и практических мероприятий по служебной, физической, правовой, огневой и морально-психологической подготовке личного состава.

В настоящее время эта служба состоит из четырех сотрудников. Начальник отделения по работе с личным составом МО МВД России «Камышловский» – Сергей Павлович Черевко. В органах внутренних дел служит с июня 1989 года на различных должностях среднего начальствующего состава, в феврале 2003 года назначен на должность начальника отделения кадров ОВД. В феврале 2010 года С.П. Черевко уехал в Чечню, там он работал зам. начальника по работе с личным составом. Имеет медали «За мужество и отвагу», «За службу на Северном Кавказе», «Ветеран боевых действий» и т.д.

Старший инспектор по работе с личным составом – Светлана Анатольевна Кукулеско. В органах внутренних дел служит 10 лет, за эти годы стала профессионалом. И в то же время её отличает готовность всегда во всём помочь коллегам.

Инспектор по работе с личным составом Нина Александровна Копытова. В ОВД пришла в апреле 2008 года. Начала службу участковым уполномоченным, но через полгода переведена в кадровую службу.

Психолог – Ольга Михайловна Гатаулина. В ноябре 1999 года пришла служить в уголовно-исполнительную систему – ИК № 52. В декабре 2003-го перевелась в ОВД. Стаж работы психологом 12 лет.

Читайте также:  Сказочные герои отстаивают свои права

Хочется пожелать сотрудникам кадрового подразделения крепкого здоровья и профессионализма, успехов, благополучия, оптимизма и личного счастья.

Владимир ШКАЕВ, начальник МО МВД России «Камышловский»
На фото О.М. Гатаулина, Н.А. Копытова, С.А. Кукулеско, начальник отделения по работе с личным составом С.П. Черевко.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.