Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 мая 2013, 12:00

В районной администрации



✔ 1 мая команда администрации района под руководством главы Е.А. Баранова приняла участие в легкоатлетической эстафете на приз газеты «Камышловские известия». Среди организаций и предприятий 1-е место заняла команда тренеров- преподавателей районной ДЮСШ. В забеге семейных команд сильнейшими оказались Сухаревы из Обухово. В группе сборных команд победили октябрьцы.
✔ 6 мая Е.А. Баранов встретился с епископом Каменским и Алапаевским Сергием, прибывшим в Порошино для участия в праздничных мероприятиях.
✔ 7 мая глава района Е.А. Баранов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню Победы и прошедшем в Еланском гарнизоне. Он поздравил командиров, личный состав и ветеранов воинских частей и вручил подарки особо отличившимся, а также проинформировал присутствующих о том, что администрация района, после двухлетней работы, добилась принятия решения Министерством обороны РФ о передаче Порошинских детских садов в муниципальную собственность.
✔ 8 мая в районе прошел автопробег по местам воинской славы, стартовавший в аллее Славы Камышлова. В пробеге приняли участие глава района Е.А. Баранов и зам. главы А.В. Калугин.
✔ 8 мая Е.А. Баранов и А.В. Калугин лично поздравили ветеранов войны района и вручили ценные подарки.
✔ 13 мая на аппаратном совещании с информацией об итогах работы управления социальной политики за 2012 год и задачах на 2013 год выступила зам. начальника управления Л.В. Китаева. Об итогах работы ветеринарной службы за 2012 год и перспективах работы по профилактике инфекционных заболеваний в районе доложила начальник ветстанции З.М. Сапкулова.
✔ 13 мая прошел день главы района в с. Раздольном и п. Новом. Е.А. Баранов посетил объекты коммунальной и социальной инфраструктуры, встретился с руководителями и трудовыми коллективами. В ходе личного приема приняты семь граждан. Для устранения выявленных проблем определены ответственные лица и даны конкретные поручения.
✔ 13 мая глава района Е.А. Баранов провел заседание оргкомитета, посвященного празднованию юбилейной даты создания погранвойск РФ.
✔ 13 мая у зам. главы администрации А.В. Калугина прошло заседание оздоровительной комиссии.
✔ 13 мая Е.А. Баранов провел заседание рабочей группы по определению границ прилегающих территорий к детским, образовательным, медицинским организациям и объектам спорта, к оптовым розничным рынкам и иным местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, к объектам военного назначения и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Читайте также:  В городской администрации

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Сергей:

    Напряжённая работа у главы Камышловского района Е.А. Баранова, отрадно, что он уделяет внимание спорту.
    Примечателен и успех в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Камышловские известия» тренеров-преподавателей районной ДЮСШ -личный пример для учеников очень показателен и привлекателен.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.