Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 августа 2013, 16:00

В районной администрации



6 августа зам. главы администрации района А.В. Калугин принял участие в оперативном совещании правительства области, где выступил с докладом по вопросу «Об использовании земель сельскохозяйственного назначения и изъятии невостребованных земельных долей в составе земельных участков сельскохозяйственного назначения в муниципальную собственность в установленном законом порядке». Заместитель председателя правительства области В.А. Власов отметил работу администрации Камышловского района с положительной стороны.

12 августа
на аппаратном совещании с информацией о работе Камышловского отделения управления Федеральной миграционной службы России по Свердловской области выступила его начальник Г.В. Боровских. О состоянии занятости населения на территории района доложила директор центра занятости Р.Е. Горлова.

12 августа глава района Е.А. Баранов провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В повестке дня — вопросы оценки состояния противопожарных водоисточников, расположенных на территории сельских поселений, и устранения недостатков, выявленных в ходе их проверки.

16 августа район посетил первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области Г.Н. Зверев, с его участием прошло совещание на тему «Подготовка к отопительному сезону 2013-2014 гг.» с зам. главы администрации района В.Г. Ширыкаловым, главами сельских поселений и руководителями управляющих компаний. Г.Н. Зверев посетил профильные объекты и провел прием населения.

17 августа в Баранниковой прошел открытый спортивный фестиваль, посвященный Дню физкультурника. Участие приняли 160 человек в составе сборных команд из Камышлова и района, Богдановича по следующим видам спорта: гири, пляжный волейбол, стритбол, настольный теннис, мини-футбол.

17 августа глава района Е.А. Баранов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном дню Зареченского сельского поселения, он поздравил односельчан с праздником и вручил два знака отличия Свердловской области: «Совет да любовь» и «Материнская доблесть», открыл мемориальную доску памяти директора птицесовхоза «Камышловский» Н.И. Романенко на здании Баранниковского ДК.

Читайте также:  В районной администрации

12 и 19 августа прошли дни главы района в Квашнинском и п. Восход. Е.А. Баранов посетил объекты коммунальной и социальной инфраструктуры. В ходе личного приема населения принято одиннадцать и два человека соответственно.

20 августа глава района провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению ярмарки товаропроизводителей «Яблочный Спас», которая пройдет 25 августа в Порошино.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.