Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 октября 2013, 12:00

В районной администрации



20 сентября состоялся семинар по вопросам укрепления финансовых основ местного самоуправления, формирования местных бюджетов на 2014 год, в котором приняли участие зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов, начальник финуправления Е.Н. Кузнецова и зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко.

23 сентября на аппаратном совещании с информацией о работе Камышловского отдела Росреестра выступила его руководитель Т.И. Южакова. О подготовке объектов коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2013-2014 года и начале отопительного периода на территории района доложил зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов.

23 сентября прошел день главы района в Шипициной. Е.А. Баранов посетил объекты производства, коммунальной и социальной инфраструктуры, принял 10 человек. Большинство вопросов, с которыми обратились жители села, касались сферы ЖКХ.

24 сентября состоялось праздничное мероприятие в управлении социальной политики, посвященное вручению знаков отличия «Совет да любовь». Глава района Е.А. Баранов поздравил и вручил знаки отличия Ткачукам Ивану Игнатьевичу и Евгении Степановне (пос. Порошино) и Григорьевым Александру Егоровичу и Нине Всеволодовне (пос. Калина).

25 сентября состоялись заседания конкурсной комиссии по подведению итогов отбора бизнес-проектов на предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (победила Т.Г. Логинова), на субсидирование части затрат на уплату процентов по кредитам (победили А.А. Щепина и Л.В. Бахарева).

26 сентября глава района вел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, на котором были рассмотрены вопросы о состоянии противопожарных водоисточников, о подготовке к проведению Всероссийской тренировки по гражданской обороне и так далее.

Читайте также:  В районной администрации

30 сентября в пос. Октябрьский зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провел личный прием граждан, принял пять человек.

30 сентября глава района Е.А. Баранов участвовал в заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» в Екатеринбурге.

По состоянию на 21 сентября после ремонта запущены теплотрасы для теплоснабжения детсадов и школ в Квашнино и Баранниковой.
По федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2013 года» предоставлены социальные выплаты на улучшение жилищных устовий пяти гражданам на сумму 2672000 рублей.

Татьяна ПЕЧАЛИНА, ведущий специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.