Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 октября 2013, 14:00

В районной администрации



2 октября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей. Глава района Е.А. Баранов поздравил ветеранов администрации, для которых были организованы экскурсия в музей Кочневской школы и чаепитие.

3 октября Е.А. Баранов принял участие в совещании, проводимом министерством строительства и развития инфраструктуры области, по вопросу распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам на строительство и ввод в эксплуатацию садиков в Обуховском и в Калиновском.

4 октября в концертном зале санатория «Обуховский» прошёл праздник, посвященный Дню учителя. Победителям районного фестиваля педагогических достижений вручены Почетные грамоты и благодарственные письма.

4 октября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов и глава МО «Обуховское сельское поселение» В.И. Верхорубов приняли участие в видеоконференции по вопросу «Выполнение программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов».

8 октября глава района Е.А. Баранов был на приеме у председателя правительства области Д.В. Паслера, в ходе которого рассмотрены вопросы по выполнению поручений губернатора.

8 октября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в работе госстройнадзора по объектам капстроительства «Межпоселковый газопровод высокого давления до пос. Октябрьский».

9 октября Е.А. Баранов принял участие в заседании совета глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа, в Ирбите, где рассмотрены вопросы организации обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и взаимодействия с органами местного самоуправления в новых условиях, формирования местных бюджетов на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов, о ходе отопительного сезона 2013-2014 годов.

10 октября сотрудники администрации приняли участие в совещании со специалистами НПО «Сапфир» на тему: «Формирование муниципальных целевых программ и стандартизация муниципальных услуг, в целях формирования бюджета на 2014 год по программно-целевому принципу».

Читайте также:  В районной администрации

12 октября глава района Е.А. Баранов лично поздравил со 100-летием жительницу Заречной Елизавету Федоровну Бронских и вручил ценный подарок. В поздравлении приняли участие глава МО «Зареченское сельское поселение» В.В. Михаленко, зам. начальника управления соцполитики Л.В. Китаева.

13 октября состоялось первенство района по ГТО среди учащихся. Участие приняло 300 человек, разыграно 60 призовых мест.

14 октября на аппаратном совещании с информацией об итогах тарификации педагогических работников на 2013-2014 учебный год выступила начальник управления образования Н.И. Павлюченко. Об итогах уборочной кампании доложила начальник управления АПК Н.В. Мошегова.

Татьяна ПЕЧАЛИНА, ведущий специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Пенсионер:

    Исчерпывающая информация о работе районной администрации.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.