Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 марта 2014, 12:00

В районной администрации



18 февраля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в работе V региональной конференции «Перспективы развития индивидуального и малоэтажного домостроения в УрФО».

24 февраля состоялось очередное аппаратное совещание, на котором зам. главы администрации района О.М. Белозерцева выступила с информацией «О реализации муниципальных целевых программ социально-экономического развития в 2013 году». «О реализации муниципальной целевой программы «Развитие культуры и искусства на 2012-2015 годы» в 2013 году» доложила зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.Г. Фёдорова.

25 февраля в управлении образования администрации Камышловского района состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений по профилактике травматизма, а также подведены итоги подготовки учреждений образования в области гражданской обороны в 2013 и поставлены задачи на 2014 год.

26 февраля глава района Е.А. Баранов участвовал в работе «круглого стола», прошедшем в Заксобрании области и посвящённом совершенствованию системы организации местного самоуправления, на котором выступил с докладом по вопросу оптимизации полномочий органов местного самоуправления и делегирования им государственных полномочий.

28 февраля
первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в торжественном собрании, посвящённом трёхлетию создания ДНД Калиновского сельского поселения. Александр Владимирович поздравил личный состав с успешной деятельностью и вручил грамоту главы района руководителю дружины И.Ю. Растопиной.

28 февраля А.В. Калугин участвовал в работе совещания в режиме видеоконференции, на котором были рассмотрены вопросы работы административных комиссий, безопасности гидротехнических сооружений и предоставления субсидий на софинансирование социальных выплат молодым семьям на приобретение и строительство жилья.

2 марта в пос. Октябрьский прошло первенство района по полиатлону, в соревнованиях приняли участие 170 человек.

Читайте также:  В районной администрации

3 марта глава района Е.А. Баранов принял участие в расширенном оперативном совещании по подведению итогов инспекторской проверки оперативно-служебной деятельности ММО МВД России «Камышловский» в 2014 году.

3 марта первый заместитель главы администрации А.В. Калугин лично поздравил с 90-летним юбилеем жительницу села Захаровского Марию Ефимовну Лихачеву.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.