Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 марта 2014, 14:00

В районной администрации



4 марта зам. главы администрации О.М. Белозерцева и специалисты отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций провели выездные проверки целевого использования бюджетных средств в виде грантов на создание и развитие бизнеса для начинающих предпринимателей. В ходе проведённых проверок нецелевого использования бюджетных средств не выявлено.

5 марта глава района Е.А. Баранов провёл совместное заседание межведомственной противопаводковой комиссии и комиссии по ГО и ЧС, где были рассмотрены мероприятия по проведению пропуска талых вод и подготовке населенных пунктов к пропуску весеннего половодья.

5 марта зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании, проводимом министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства правительства области, в режиме видеоконференции по вопросу «Соблюдение миграционного законодательства при использовании иностранной рабочей силы на строительных и ремонтных работах жилищного комплекса области».

5 марта специалисты администрации приняли участие в семинаре, проводимом правительством области по теме «Закон о контрактной системе: новые требования к осуществлению государственных закупок».

6 марта глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании оргкомитета по проведению в Свердловской области мероприятий, посвящённых Дню местного самоуправления.

7 марта на лыжной базе «Масляны» (пос. Октябрьский) прошёл день здоровья – соревнования среди сотрудников органов местного самоуправления района. Они традиционно проводились по следующим дисциплинам: лыжная гонка, стрельба из пневматической винтовки, дартс, перетягивание каната и т.д.

11 марта глава района Е.А. Баранов, глава Восточного сельского поселения А.Н. Марущак и начальник управления соцполитики И.Н. Боровиков поздравили с 90-летием жительницу пос. Восточный Валентину Михайловну Косинцеву и вручили ей подарки и цветы.

Читайте также:  В районной администрации

14 марта Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 135-летию уголовно-исполнительной системы РФ, которое прошло в пос. Восточный, поздравил сотрудников и ветеранов ФКУ ИК-52 ГУФСИН, вручил памятный адрес и подарок руководству учреждения.
В рамках празднования Дня местного самоуправления в сельских поселениях проходит целый ряд различных мероприятий. 14 марта в Кочневском была организована экскурсия в музей школы (основатель Н.С. Гобов). Руководитель музея Т.Г. Бекетова вместе с помощницами провели экскурсию по четырём отделам – «Культура и образование», «История села и ближайших деревень», «Дела и люди земли Кочневской», «Крестьянская изба», затем в доме культуры был организован праздничный концерт, в ходе которого глава района Е.А. Баранов поздравил собравшихся с Днём местного самоуправления.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.