Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 апреля 2014, 12:00

В районной администрации



24 марта состоялся день главы района в Галкинском сельсовете. Е.А. Баранов и должностные лица администрации побывали на объектах коммунального хозяйства и социальной сферы Галкинского и пос. Калины. Всего в ходе личного приёма принято пять граждан.

24 марта состоялось аппаратное совещание, на котором прошло награждение предпринимателей, посвященное Дню бытового обслуживания. И подведены итоги районных соревнований по стрельбе. Об изменениях в налоговом законодательстве Российской Федерации сообщила заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 19 Г.Н. Головырских.

С информацией о реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» на территории района в 2013 году выступила главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина.

О реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жильё — гражданам России» на территории района в 2013 году доложила зам. председателя комитета по управлению имуществом администрации района С.А. Сметанина.

25 марта глава района Е.А. Баранов участвовал в оперативном совещании правительства области, которое проводил его председатель Д.В. Паслер, где выступил с докладом «О состоянии источников наружного водоснабжения в Камышловском муниципальном районе».

26 марта в актовом зале администрации состоялся семинар, который проводился министерством по управлению государственным имуществом области, на тему вовлечения неиспользованных земель сельскохозяйственного назначения в оборот. В семинаре от администрации района приняли участие заместители главы администрации О.М. Белозерцева и В.Г. Ширыкалов, а также специалисты районного комитета по управлению имуществом.

26 марта район посетил первый заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики области В.Ф. Коротких.

27 марта глава района Е.А. Баранов участвовал в работе оперативного совещания под председательством заместителя председателя правительства области Я.П. Силина, прошедшего в Ирбите.

Читайте также:  В городской администрации

В рамках празднования в Камышловском районе Дня местного самоуправления в сельских поселениях проходят различные мероприятия. Так, 28 марта в Порошинском Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого глава района Е.А. Баранов поздравил жителей, сотрудников и ветеранов органов местного самоуправления Калиновского сельского поселения с Днем местного самоуправления и наградил особо отличившихся.

1 апреля Е.А. Баранов принял участие в очередном заседании правления Ассоциации «Совет глав муниципальных образований Свердловской области» в Екатеринбурге.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.