Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 июля 2014, 14:00

В районной администрации



adm16 июня в п. Октябрьский прошел очередной день главы района. Состоялась встреча должностных лиц района с директором ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» В.И. Стогнием, на которой была достигнута договоренность, что предприятие окажет благотворительную помощь Октябрьскому детскому саду в открытии дополнительной группы. В ходе личного приема глава района Е.А. Баранов принял четырёх жителей.

17 июня в Екатеринбурге состоялось совещание «О реализации госпрограммы «Развитие ЖКХ и повышение энергетической эффективности в Свердловской области до 2020 года» в 2014 году и планах на 2015 год», в котором принял участие Е.А. Баранов.

20 июня глава района в составе делегации области принял участие в семинаре-совещании по актуальным вопросам земельных отношений, который прошел в Голышмановском районе Тюменской области.

24 июня А.В. Калугин принял участие в районном фестивале трудовых отрядов несовершеннолетних граждан «Будущее строим сами», проходившем в Захаровском ДК. Участие приняли отряды семи школ. В общем зачете 1-е место — «Чистая сила» (Обухово), 2-е – «К.Р.У.Т.О.» (Захаровка), 3-е – «Бригада» (Ската). В антинаркотических конкурсах: 1-е место – «Трудяги» (Квашнино), 2-е – «Чистая сила», 3-е — «Бригада».

25 июня зав. отделом ЖКХ и коммунального хозяйства администрации района С.Ю. Алешко приняла участие в областном совещании по вопросам улучшения жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности.

26 июня состоялось выездное заседание Думы района в Восточном сельском поселении. Глава поселения А.Н. Марущак ознакомил депутатов с инфраструктурой села, провел экскурсию в ИК-52 и проинформировал об основных проблемах.

26 июня глава района Е.А. Баранов провёл заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности консолидированного бюджета. Основной вопрос — несвоевременные перечисления платежей в бюджет и внебюджетные фонды. Организациям, имеющим задолженность, рекомендовано своевременно производить оплату текущих платежей и предоставить график погашения задолженности за истекшие налоговые периоды.

Читайте также:  Назначения

27 июня в Захаровском прошел фестиваль молодежных культур «Даешь, молодежь!» под единой темой «С культурой по жизни».

1 июля глава района Е.А. Баранов принял участие в общем собрании членов Общероссийского Конгресса муниципальных образований в Москве, куда был направлен как представитель ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области». На собрании, кроме организационных, были рассмотрены вопросы, возникающие в связи с последними изменениями в законодательстве об организации местного самоуправления в РФ.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.