Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 августа 2014, 12:00

В районной администрации



ar30 июля глава района Е.А. Баранов принял участие в расширенном заседании комиссии при губернаторе по мониторингу достижения на территории области важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных указами президента РФ от 07.05.2012 года.

1 августа первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в совещании, проводимом Министерством строительства и развития инфраструктуры области, по вопросам финансирования строительства детского сада на 160 мест в Калиновском.

8 августа в п. Зайково прошло совещание под председательством председателя правительства области Д.В. Паслера, на котором Е.А. Баранов выступил с информацией о ходе выполнения работ по принятию в муниципальную собственность невостребованных земельных долей и вовлечению их в сельскохозяйственный оборот, и о мероприятиях и сроках по доведению средней заработной платы педагогических работников до показателей, определенных указом президента РФ от 07.05.2012 года № 597.

8 августа А.В. Калугин провел заседание антинаркотической комиссии, где рассмотрены вопросы о состоянии наркоситуации и принимаемых мерах по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков за 1-е полугодие.

8 августа Е.А. Баранов совместно с зам. главы администрации В.Г. Ширыкаловым принял участие в совещании в режиме видеоконференции, где обсуждались вопросы обеспечения доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 3-х до 7-и лет, об осуществлении муниципального жилищного контроля, о проведении дней областных исполнительных органов госвласти, о реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки, о работе с беженцами и временными переселенцами из Украины.

8 августа Е.А. Баранов принял участие в расширенном заседании рабочей группы с главами муниципальных образований по разработке комплексной программы повышения качества жизни населения Свердловской области до 2018 года – «Новое качество жизни уральцев», проводимой в режиме видеоконференции.

Читайте также:  В районной администрации

11 августа состоялось аппаратное совещание, на котором начальник управления образования Н.И. Павлюченко доложила о состоянии готовности общеобразовательных организаций к новому учебному году. С информацией о подготовке и проведении выборов 14 сентября на территории МО «Галкинское сельское поселение» выступил председатель районной избирательной комиссии С.Ю. Степанов. Е.А. Баранов вручил Благодарственное письмо Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия С.Ю. Мещеряковой — директору филиала ГУП СО «Управление снабжения и сбыта».

11 августа на заседании совета глав муниципальных образований, входящих в состав района, рассмотрены вопросы по подготовке к отопительному периоду 2014-2015 годов.

Татьяна ПЕЧАЛИНА, гл. специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.