Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 августа 2014, 10:00

В районной администрации



ar13 августа состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов отбора бизнес-проектов на предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства. Победителем признана Е.Г. Колмогорова с проектом «Теплица для выращивания рассады, овощей и зелени».

16 августа в Галкинском прошел День села, ему исполнилось 290 лет. Местных жителей поздравили глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис. Была организована ярмарка даров природы, представлены поделки сельчан, концертная программа.

18 августа прошел день главы в Захаровском. В ходе личного приёма Е.А. Баранов принял девять граждан.

19 августа глава района Е.А. Баранов, зам. главы В.Г. Ширыкалов и главы сельских поселений приняли участие в видеоконференции по вопросу подготовки к отопительному сезону.

20 августа зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провел выездное совещание в Кочневском по вопросу размещения отделения почтамта, находящегося в аварийном состоянии. В совещании приняли участие глава Галкинского поселения А.А. Шумакова и начальник почтамта И.В. Дресвянкина. Принято решение о размещении отделения связи в здании сельсовета.

21 августа состоялось торжественное вручение первых паспортов молодым гражданам района, мероприятие было приурочено к Дню Государственного флага РФ.

21 августа глава района Е.А. Баранов провёл заседание антитеррористической комиссии по вопросу оценки состояния защищенности образовательных учреждений и обеспечения безопасности в День знаний, а также недопущения террористических проявлений в период подготовки и проведения выборов на территории Галкинского сельского поселения.

25 августа прошло очередное аппаратное совещание, в ходе которого «Об итогах социально-экономического развития района за 1-е полугодие и задачах до конца 2014 года» доложила ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Л.А. Литвинова. С информацией о реализации мероприятий, посвященных Году культуры, выступила зам. зав. отделом культуры, молодежной политики и спорта О.А. Полуяхтова.

Читайте также:  В городской администрации

25 августа зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провел совещание с руководителем Камышловского офиса продаж ОАО «Свердловэнергосбыт» и главами сельских поселений по вопросу погашения задолженности за потребленную электроэнергию предприятиями ЖКХ и бюджетной сферы, а также стабилизации расчетов за электроэнергию.

В августе семь семей района, которые являлись участниками федеральной целевой программы, получили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.