Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 сентября 2014, 10:00

В районной администрации



arС 25 по 29 августа прошли августовские педагогические советы образовательных учреждений, в их работе приняли участие председатель районной Думы Л.Г. Готкис и главы сельских поселений.

28 августа в режиме видеоконференции прошло совещание по разработке комплексной программы повышения качества жизни населения области на период до 2018 года «Новое качество жизни уральцев». В совещании принимали участие начальник управления образования Н.И. Павлюченко и зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.Г. Фёдорова.

29 августа состоялся конкурс профмастерства на звание «Лучший продавец района-2014». Победителем признана Оксана Олеговна Мельникова, продавец магазина «Торговая лавка» (предприниматель Е.Ф. Перепенчук).

29 августа зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в работе двух совещаний, прошедших в режиме видеоконференцсвязи: по вопросам реализации государственной социальной политики в части повышения заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы за первое полугодие 2014 года и обеспечения доступности дошкольного образования для детей в возрасте от трёх до семи лет.

30 августа в Баранниковой прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие 15 человек. Самой спортивный признана семья Черных, а в эстафете победили Сырба.

1 сентября прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Глава района Е.А. Баранов поздравил учителей, учеников и их родителей с началом учебного года в пос. Восход.

Со 2 по 4 сентября состоялась комиссионная приёмка учреждений культуры, получивших субсидии из районного бюджета на капитальный ремонт. Выявленные замечания будут устранены подрядчиками в ближайшее время.

5 сентября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании по вопросу подготовки муниципальных образований к отопительному сезону 2014-2015 годов, с участием представителей министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области, которое прошло в Ирбите.

Читайте также:  В городской администрации

8 сентября состоялось аппаратное совещание, на котором с информацией об итогах организации летнего отдыха в образовательных учреждениях района и занятости детей и подростков выступила ведущий специалист районного управления образования М.А. Коряпина.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.