Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 мая 2015, 10:00

В районной администрации



ar28 апреля в рамках мероприятий, посвящённых Дню Весны и Труда, глава района Е.А. Баранов встретился с трудовым коллективом ЗАО «Свинокомплекс «Уральский», после беседы глава вручил Благодарственные письма отличившимся работникам предприятия.

29 апреля состоялось совещание в министерстве по управлению госимуществом по вопросам передачи полномочий по распоряжению земельными участками на уровень администраций сельских поселений, входящих в состав муниципальных районов, в нём принимала участие председатель комитета по имуществу администрации района М.И. Бобре.

30 апреля Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции, которую провёл губернатор Е.В. Куйвашев, по вопросу «Об улучшении состояния инвестиционного климата».

6 мая Е.А. Баранов провёл совещание по вопросу передачи в аренду объектов электросетевого хозяйства района.

7 мая Е.А. Баранов принял участие в торжественном собрании, посвящённом 70-летию Победы, прошедшем в Еланском гарнизоне. Глава района поздравил командиров, личный состав и ветеранов воинских частей и вручил ценные подарки особо отличившимся.

8 мая состоялось торжественное открытие бюста полному кавалеру ордена Славы Н.М. Озорнину, уроженцу Меркушиной. Инициаторами его открытия были глава района Е.А. Баранов и глава Калиновского сельского поселения О.А. Зверева.

9 мая глава района принял участие в праздновании 70-летия Победы. Е.А. Баранов вместе с учащимися 9-го класса Обуховской школы и кадетами возложил венок и цветы к монументу в аллее Славы. После митинга и праздничного парада Е.А. Баранов встретился с ветеранами войны, тружениками тыла, выслушал их пожелания, ответил на вопросы.

10 мая стартовал легкоатлетический пробег «Весна Победы», посвящённый памяти Героя Советского Союза А.А. Чертова. В пробеге приняли участие 250 человек.

Читайте также:  Задай свой вопрос главе города

13 мая зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов поздравил с 90-летием жительницу Обухово Галину Петровну Митрофанову.

17 мая зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций С.С. Глубоковская провела заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства в районе, на котором подведены промежуточные итоги работы, в том числе по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы и повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

18 мая глава района Е.А. Баранов лично поздравил с 95-летием жительницу Обухово Фаину Ивановну Хороших.

18 мая в Шипициной прошёл день главы. Участие в нём приняли председатель районной Думы Л.Г. Готкис, глава Обуховского сельского поселения В.И. Верхорубов и представители администрации района.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.