Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 июня 2015, 18:00

В районной администрации



ar4 июня глава района Е.А. Баранов провёл заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности консолидированного бюджета. Рассмотрен вопрос несвоевременного перечисления платежей в бюджеты и внебюджетные фонды некоторыми организациями и индивидуальными предпринимателями.

5 июня зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов участвовал в работе совещания, проходившего в режиме видеоконференции, по вопросу «Выполнение поручений правительства области в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства».

6 июня Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию образования 473-го окружного учебного центра и 74-й годовщины формирования 279-й Лисичанской Краснознаменной стрелковой дивизии, которое прошло в Порошино.

8 июня на очередном аппаратном совещании глава района вручил благодарственные письма работникам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. С информацией об итогах работы ветеринарной службы за 2014 год и перспективах работы по профилактике инфекционных заболеваний выступила начальник Камышловской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных З.М. Сапкулова. Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков в 2015 году доложила ведущий специалист управления образования администрации района М.А. Коряпина.

11 июня председатель районной Думы Л.Г. Готкис участвовала в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника и 70-летию Камышловского училища-интерната для инвалидов.

11 июня в администрации района четырём семьям были вручены свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности.

12 июня Е.А. Баранов дал старт соревнованиям в рамках спартакиады среди команд КФК, предприятий, организаций, администраций и Дум района, посвященной 70-летию Победы.

13 июня глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 350-летию Кочневского.

Читайте также:  Отчёты и выборы у единороссов

15 июня состоялся день главы в пос. Октябрьском. Е.А. Баранов посетил объекты коммунальной и социальной инфраструктуры поселка. Затем совместно с главой Обуховского сельского поселения В.И. Верхорубовым были рассмотрены проблемные вопросы, с которыми обращаются местные жители, и пути их решения.

16 июня Е.А. Баранов принял участие в очередном заседании правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» в Екатеринбурге.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.