Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 июля 2015, 14:00

В районной администрации



ar17 июня зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в работе семинара, посвящённого проблемам формирования доступной среды для инвалидов на территории области.

19 июня глава района Е.А. Баранов принял участие в работе совета глав Восточного управленческого округа, прошедшем в Ирбите.

22 июня состоялось очередное аппаратное совещание, с информацией о Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года выступила главный специалист-эксперт отдела сводных статистических работ в Камышлове О.Н. Григорьева. О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения района в 2014 году рассказала начальник территориального отдела Роспотребнадзора Н.М. Яковлева. Об итогах работы управления социальной политики за 2014 год и задачах на 2015-й доложил его начальник И.Н. Боровиков.

23 июня глава района Е.А. Баранов посетил предприятие ООО ППР «Свердловский», где встретился с руководством и побеседовал с сотрудниками, рассказал о социально-экономическом положении района, выслушал предложения и проблемы.

24-25 июня Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством губернатора Е.В. Куйвашева по мониторингу достижения на территории области важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных указами президента РФ от 07.05.2012 г., и реализации приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жильё – гражданам России» и «Развитие АПК».

26 июня Е.А. Баранов принял участие в выездном заседании Думы района, прошедшем в Обуховском.

26 июня Е.А. Баранов участвовал в мероприятии, посвящённом подведению итогов учебно-методических сборов с начальниками учреждений ГУФСИН России по Свердловской области.

26 июня Е.А. Баранов открыл районный фестиваль молодёжных культур «Даёшь, молодёжь!», который прошёл в Баранниковой.

27 июня председатель районной Думы Л.Г. Готкис участвовала в торжественном мероприятии, посвящённом 341-й годовщине образования села Калиновского, где от лица органов местного самоуправления Камышловского района поздравила жителей с праздником.

Читайте также:  Заседание районной Думы

27 июня Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 350-летию Кочневской школы. Глава поздравил коллектив, учащихся и ветеранов школы с юбилеем и вручил подарки.

29 июня зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов участвовал в работе совещания, проходившего в режиме видеоконференции, его вёл зам. председателя правительства области Я.П. Силин.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.