Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 июля 2015, 14:00

В районной администрации



ar29 июня в администрации района подведены промежуточные итоги конкурса на звание «Самый благоустроенный населённый пункт». В конкурсе приняли участие шесть населённых пунктов района – Раздольное, пос. Восход, Котюрова, пос. Октябрьский, Калиновское, Кокшарова. Уровень благоустройства населённых пунктов оценивался по одиннадцати показателям. На сегодняшний день лидирует село Калиновское. Окончательные итоги конкурса будут подведены в сентябре.

7 июля глава района Е.А. Баранов провёл заседание комиссий по чрезвычайным ситуациям и профилактике правонарушений. Рассмотрены вопросы состояния противопожарных водоисточников, принятия дополнительных мер по безопасности людей на водных объектах и оценки ситуации по профилактике правонарушений.

7 июля зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций С.С. Глубоковская приняла участие в конференции по вопросам кредитования представителей малого и среднего бизнеса, организованной Союзом промышленников и предпринимателей Восточного управленческого округа.

9 июля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов и зав. отделом стратегического развития С.С. Глубоковская приняли участие в совещании «Стандарты предоставления услуг и выполнения работ специализированными организациями по содействию развития предпринимательства. Софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки малого и среднего предпринимательства», проходившем в рамках VI Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ».

9 июля Камышловский район с рабочей поездкой посетила Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзлякова. В ходе визита она побывала в ИК-45, Баранниковской библиотеке, провела приём населения по личным вопросам, встречу с представителями местных СМИ и рабочее совещание с главами муниципалитетов.

11 июля в Баранниковой прошли состязания по настольному теннису и стритболу, а также районные соревнования «Спортивная семья», посвящённые Дню семьи, любви и верности.

Читайте также:  В городской администрации

13 июля на очередном аппаратном совещании с информацией об итогах посевной кампании выступил начальник Камышловского управления агропромышленного комплекса и продовольствия О.И. Зарубин. О мерах по снижению детского травматизма в образовательных организациях доложила начальник управления образования администрации района Н.И. Павлюченко.

14 июля глава района Е.А. Баранов принял участие в оперативном совещании, прошедшем в правительстве области и посвящённом вопросам газификации и выполнения региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.