Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 сентября 2015, 12:00

В районной администрации



ar27 августа в Камышловской межрайонной прокуратуре состоялось совещание по теме «Проблемные вопросы профилактики преступлений экстремистской и террористической направленности». От администрации района в его работе принял участие первый заместитель главы администрации А.В. Калугин.

28 августа зам. главы администрации района С.С. Глубоковская участвовала в заседании координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений, проходившем в режиме видеоконференции. На повестке дня были вопросы: о ходе работы по снижению неформальной занятости, о планируемых мероприятиях по достижению контрольных показателей на территории области.

2 сентября глава района Е.А. Баранов участвовал в заседании правительства области, где рассматривался вопрос о выделении средств резервного фонда правительства для реконструкции тепловых сетей и приобретении новой блочной котельной для Камышловского района.

2 сентября зам. главы администрации С.С. Глубоковская участвовала в работе семинара по теме «Изменения в регулировании закупок по закону о контрактной системе. Эффективная работа на рынке государственных и муниципальных услуг» в Екатеринбурге.

3 сентября Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством зам. председателя правительства области С.М. Зырянова, на котором рассмотрен вопрос реконструкции участка системы газоснабжения – газопровода высокого давления – от ГРС Сухого Лога до ГГРП Камышлова в части подготовки проектов планировки и межевания территорий.

4 сентября Е.А. Баранов выступил с докладом «О реализации в Камышловском районе дополнительных мер по ограничению распространения заболевания, вызываемого ВИЧ» на совете глав Восточного управленческого округа области, прошедшем в Ирбите.

5 сентября председатель районной Думы Л.Г. Готкис и первый заместитель главы администрации района А.В. Калугин участвовали во встрече, посвященной памяти воинов-уральцев 313-й Петрозаводской двух орденов Красного Знамени, орденов Суворова и Кутузова 2-й степени стрелковой дивизии, в ходе которой вручили благодарственное письмо и подарки руководителю Ижевского музея 313-й Петрозаводской стрелковой дивизии И.А. Стерховой.

Читайте также:  Выслушать и помочь

В течение сентября члены районной конкурсной комиссии по организации и проведению конкурса «Лучшее сельское подворье выезжали в населённые пункты Восточного, Зареченского и Галкинского сельских поселений и посетили личные подсобные хозяйства участников конкурса, представивших анкеты.

В августе в адрес главы района поступило 17 письменных обращений граждан, все поставлены на контроль. По всем поступившим устным и письменным обращениям главой даны отдельные поручения ответственным за решение соответствующих вопросов должностным лицам.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.