Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
22 октября 2015, 12:00

В районной администрации



ar8-9 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством губернатора Е.В. Куйвашева по мониторингу достижения на территории Свердловской области важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных указами президента РФ от 07.05.2012 г., и реализации приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жильё – гражданам России» и «Развитие агропромышленного комплекса».

12 октября глава района Е.А. Баранов провёл встречу с профсоюзным активом района, были вручены Почётные дипломы федерации профсоюзов, рассмотрены итоги социально-экономического развития района в 2015 году и детской оздоровительной кампании.

12 октября прошло очередное аппаратное совещание, в ходе которого с информацией об организации предоставления государственных и муниципальных услуг «Многофункциональным центром» выступила руководитель филиала Т.Н. Ельшина. Об итогах организации летнего отдыха в образовательных учреждениях и занятости детей и подростков в 2015 году доложила ведущий специалист управления образования администрации района М.А. Коряпина.

15 и 16 октября под председательством главы района Е.А. Баранова прошли заседания межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности консолидированного бюджета района и рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

16 октября управляющий делами администрации района В.Ю. Якимов участвовал в учебно-методическом занятии с председателями эвакуационных и эвакоприемных комиссий органов местного самоуправления в Березовском.

16 октября глава района Е.А. Баранов лично поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Баранниковой – Анастасию Матвеевну Мамаеву, а также вручил памятный знак Свердловской области «Совет да любовь» семейной паре из Ожгихи Надежде Александровне и Анатолию Петровичу Подолько.

Читайте также:  В районной администрации

20 октября глава района Е.А. Баранов провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвящённого празднованию Дня муниципального образования Камышловский муниципальный район.

Административной комиссией Камышловского района в третьем квартале рассмотрено пять дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена законом. Трём гражданам назначены штрафы от 100 до 1000 руб. (за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, за нарушение правил содержания домашних животных, за выбрасывание бытового мусора в неотведённых для этого местах), по двум делам производство прекращено за отсутствием состава административного правонарушения и истечения сроков давности привлечения к административной ответственности.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.