Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 декабря 2015, 12:00

В районной администрации



ar1 и 3 декабря глава района Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу Раздольного Екатерину Михайловну Смирнову и с 95-летием жительницу Порошино Марию Ивановну Толшину. Вручил ветеранам подарки.

3 декабря в министерстве финансов области состоялся семинар по теме: «Вопросы осуществления внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля и контроля в сфере закупок», в которой приняли участие зам. главы администрации района С.С. Глубоковская и начальник финуправления администрации Е.Н. Кузнецова.

9 декабря глава района Е.А. Баранов принял участие в мероприятии, проводившемся в рамках реализации проекта «Школа мэров», рассматривались следующие вопросы: «Земельная и градостроительная политика муниципалитета. Реализация кадровой политики в муниципальных образованиях, расположенных на территории области».

10 декабря в Скатинском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню добровольцев. В мероприятии принял участие помощник главы района А.В. Мобило, он поздравил собравшихся и вручил благодарственные письма особо отличившимся.

11 декабря первый зам. главы администрации района А.В. Калугин провел совещание по организации и проведению тестирования населения в рамках всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

11 декабря глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис посетили праздничное мероприятие, посвященное Дню образования Галкинского сельского поселения, которое проходило в Квашнинском, где поздравили жителей с юбилеем поселения и вручили благодарственные письма.

12 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин приветствовал участников областных соревнований по лыжным гонкам на приз «Областной газеты» в пос. Октябрьском на лыжной базе «Масляны». Участие приняли 465 человек, разыграно 77 призовых мест.

14 декабря прошло очередное аппаратное совещание, на котором с информацией «О состоянии занятости населения на территории района» выступила начальник Центра занятости Р.Е. Горлова. О проведении сплошного наблюдения за субъектами малого и среднего предпринимательства и подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года доложила главный специалист-эксперт отдела сводных статистических работ О.Н. Григорьева.

Читайте также:  Заседание общественной палаты

14 декабря в Никольском состоялся очередной день главы, Е.А. Баранов и должностные лица администрации района посетили объекты коммунальной и социальной инфраструктуры населенного пункта. На личный прием пришли четыре жителя, вопросы касались оказания материальной помощи и ремонта социальных объектов села.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.