Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
22 января 2016, 14:00

В районной администрации



ar11 января глава района Е.А. Баранов лично поздравил с 90-летием жительницу Обуховского Татьяну Ивановну Бабинову и вручил памятный подарок.

13 января первый зам. главы администрации района А.В. Калугин провёл рабочее совещание по вопросу проведения капитального ремонта детского сада в Фадюшиной.

14 января Е.А. Баранов принял участие в выездном заседании правления Ассоциации совета муниципальных образований с участием губернатора Е.В. Куйвашева (Каменск-Уральский). На заседании рассматривались вопросы организации совместной работы органов местного самоуправления с органами государственной власти области по развитию муниципальных образований.

14 января начальник управления образования Н.И. Павлюченко приняла участие в собеседовании «О программе «Содействие созданию в субъектах Российской Федерацииновых мест в общеобразовательных организациях» на 2016-2025 годы», где представила проект муниципальной программы, направленной на создание новых мест в общеобразовательных организациях района. Собеседование состоялось в Екатеринбурге.

16 января в Баранниковой состоялся 4-й тур первенства по хоккею с шайбой среди команд ветеранов Восточного управленческого округа в сезоне 2015-2016 гг., посвящённого Дню снега. В первенствеприняли участие 60 человек. Победа в упорной борьбе досталась команде «Звезда» Камышловского ФОКа.

18 января состоялось оперативное совещание в Камышловском отделе судебных приставов по итогам работы за 2015 год, в совещании принял участие заведующий юридическим отделом администрации О.А. Кулаков.

18 января в Кочневском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов и должностные лица администрации района посетили объекты коммунальной и социальной инфраструктуры населённого пункта. На личный приём пришли восемь жителей. Отдельно стоит отметить, что жители выразили благодарность ИП Захарову Д.А. за оперативную ликвидацию аварии на водоводе в Желонках, обращения жителей также касались коммунальной сферы и перспектив развития инфраструктуры населенных пунктов сельского поселения. Почётный гражданин Камышловского района Н.С. Гобов поднял вопрос о необходимости улучшения условий труда сотрудников почтового отделения.

Читайте также:  В городской администрации

По всем поступившим обращениям главой даны отдельные поручения ответственным должностным лицам, в частности, Евгений Александрович пообещал выделить средства из районного бюджета на ремонт помещения почтового отделения в Кочнево.

19 января Е.А. Баранов провёл заседание оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийских соревнований «Лыжня России-2016», рассмотрены различные организационные вопросы.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.