Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 февраля 2016, 10:00

В районной администрации



ar2 февраля глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании, которое провёл зам. председателя правительства области С.М. Зырянов по вопросу «Об урегулировании ситуации с собственниками земельных участков, на территории которых выполняются работы по монтажу газопровода высокого давления от села Филатовского до села Обуховского и Камышлова».

5 февраля зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции по теме «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2016 году».

8 февраля на очередном аппаратном совещании с информацией о реализации нацпроекта «Развитие АПК» выступил начальник управления агропромышленного комплекса и продовольствия О.И. Зарубин. О реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России в 2015 году» доложила зам. председателя районного комитета по управлению имуществом, архитектуре и градостроительству администрации С.А. Сметанина. О проведении на территории района в 2016 году выборов депутатов Госдумы и Заксобрания рассказал председатель районной территориальной избирательной комиссии С.Ю. Степанов.

8 февраля Е.А. Баранов провел совместное заседание антинаркотической комиссии и по профилактике правонарушений.

10 февраля в ходе рабочей поездки по Восточному управленческому округу губернатор Е.В. Куйвашев посетил Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где его встречали глава района Е.А. Баранов и директор учреждения Д.В. Кузьмин. Затем Е.А. Баранов показал губернатору новую лыжную базу в пос. Октябрьском и поблагодарил его за помощь, оказанную району в строительстве спортивных объектов.

12 февраля Е.А. Баранов принял участие в заседании совета глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа.

Читайте также:  Основная причина – долги

15 февраля в рамках проведения мероприятий, посвященных 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, Е.А. Баранов и первый зам. главы администрации района А.В. Калугин приняли участие в торжественных митингах, которые прошли в Камышлове и Порошино.

15 февраля в Квашнинском состоялся традиционный день главы. Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты производства, социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры, встретились с коллективами предприятий и учреждений.

На прием пришло пять человек, вопросы касались организации водоснабжения, уличного освещения в населенных пунктах, работы объектов торговли, оказания медицинской помощи и т.д.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.