Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 марта 2016, 10:00

В районной администрации



ar16 февраля глава района Е.А. Баранов принял участие в очередном заседании правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области».

17 февраля состоялся пленум Камышловского совета ветеранов войны и пенсионеров с повесткой «О реализации комплексной программы «Старшее поколение на 2014-2018 годы» на территории Камышлова и района, на котором выступил Е.А. Баранов с информацией об организации деятельности органов местного самоуправления по этому направлению.

18 февраля район с рабочей поездкой посетил зам. председателя правительства области В.И. Романов, в ходе визита он провёл в Обуховской школе совещание, в котором приняли участие глава Е.А. Баранов и первый зам. главы администрации А.В. Калугин.

18 февраля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании Всероссийского конгресса «Промышленная экология регионов», который проходил в Екатеринбурге.

19 февраля зам. главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в заседании комиссии по повышению качества услуг в области, которое прошло в форме видеоконференции.

20 и 24 февраля Е.А. Баранов лично поздравил с 95-летием жителей пос. Октябрьского Фёдора Филипповича Ковалёва и Александру Гавриловну Фомину и вручил им подарки.

26 февраля Е.А. Баранов и должностные лица администрации приняли участие в совещании, прошедшем в режиме видеоконференции. Рассматривались вопросы: об организации мероприятий, посвящённых Дню народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса; о ходе реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» и начале реализации подпрограммы «Предоставление региональной поддержки молодым семьям на улучшение жилищных условий»; о ситуации на рынке труда; о совершенствовании региональной системы противодействия коррупции.

Читайте также:  В районной администрации

27 февраля Е.А. Баранов и начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко посетили юбилейные вечера, посвященные 45-летию Обуховской школы и 85-летию Аксарихинской школы, вручили отличившимся Почётные грамоты и благодарственные письма.

29 февраля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании по вопросу строительства газопровода высокого давления «Камышлов – Сухой Лог».

29 февраля Е.А. Баранов провёл совместное заседание комиссий по ЧС и антитеррористической. Рассмотрены вопросы готовности населённых пунктов к пожароопасному периоду; организации мероприятий по проведению пропуска талых вод; о снижении рисков терактов и т.д.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.