Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 мая 2016, 14:00

В районной администрации



admin_r12 апреля зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов принял участие в специализированном форуме EXPO BUILD RUSSIA, который состоялся в Екатеринбурге. Обсуждались вопросы: «Градостроительная документация – основа эффективного использования ресурсов и обеспечения качества жизни», «Реформирование ЖКХ: вызовы и решения», «Комплексное освоение территории: правовая, проектная, строительная практика», «Инновация в энергосбережении».

14 апреля состоялось заседание противопаводковой подкомиссии комиссии правительства области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В ходе видеоконференции с докладом о ситуации в Камышловском районе и принимаемых органами местного самоуправления мерах выступил зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов.

14 апреля глава района Е.А. Баранов участвовал в расширенном оперативном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД РФ «Камышловский» за 1-й квартал.

18 апреля в Куровском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты производства, сельскохозяйственной сферы, встретились с коллективами предприятий, а также провели приём четырёх жителей по личным вопросам, все вопросы поставлены на контроль и даны соответствующие поручения исполнителям.

18 апреля Е.А. Баранов провёл заседания комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых Празднику весны и труда и 71-й годовщине Победы, Дню памяти и скорби.

19 апреля Е.А. Баранов участвовал в заседании правления Ассоциации совета муниципальных образований Свердловской области.

20 апреля зам. главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в выездном расширенном совещании по вопросу привлечения инвестиций в муниципальные образования области, проходило оно в Сухом Логу.

Читайте также:  В городской администрации

21 апреля Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством председателя правительства области Д.В. Паслера «О вовлечении в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель», которое проходило в режиме видеоконференции.

25 апреля прошло очередное аппаратное совещание, на котором главный редактор газеты «Камышловские известия» С.В. Озорнин поздравил победителей и вручил дипломы по итогам фотоконкурса «Яркие моменты жизни Камышловского района». О реализации муниципальной программы «Развитие системы образования в Камышловском районе на 2014-2020 годы» за 2015 год доложила начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко; об итогах работы юридического отдела администрации за 2015 год – его заведующий О.А. Кулаков.

25 апреля Е.А. Баранов провел совместное заседание антинаркотической, антитеррористической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации района


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.