Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 ноября 2016, 10:00

В районной администрации



admin_r25 октября  помощник главы района А.В. Мобило участвовал в учебно-методических сборах с должностными лицами органов местного самоуправления, ответственными за профилактику терроризма, минимизацию и ликвидацию последствий его проявлений, которые прошли в Ирбите.

26 октября в межпоселенческой библиотеке состоялся семинар библиотекарей района на тему: «Организация обслуживания пожилых людей в библиотеке», всего в семинаре приняло участие 19 человек.

27 октября заместитель главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в заседании комиссии по повышению качества услуг в Свердловской области, которое проходило в режиме видеоконференции.

28 октября первый заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в выездном совещании по вопросу подключения следственного изолятора к газораспределительной сети Камышлова, которое проходило в Екатеринбурге.

28 октября в режиме видеоконференции состоялось заседание координационного совета Свердловской области по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений, в котором приняла участие заместитель главы администрации С.С. Глубоковская.

28 октября  глава Камышловского района Е.А. Баранов  и председатель районной Думы Л.Г. Готкис приняли участие торжественном собрании, посвящённом Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на котором поздравили передовиков труда и вручили Почётные грамоты.

31 октября в отделе полиции «Камышловский» состоялись межведомственные семинарские занятия на тему: «О проблемных вопросах применения законодательства об основах системы профилактики правонарушений в РФ», в которых принял участие первый заместитель главы администрации А.В. Калугин.

3 ноября Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии для работников ППР «Свердловский», посвящённом Дню работника сельского хозяйства, на котором поздравил присутствующих и вручил Почётные грамоты.

Читайте также:  В городской администрации

В этот же день глава района участвовал в торжественном мероприятии, посвященном 175-летию системы образования в Никольском, поздравил ветеранов, работников и гостей школы и вручил отличившимся Почётные грамоты.

3 ноября заместитель главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в заседании межведомственной комиссии по принятию решения об оказании единовременной финансовой помощи безработным гражданам при их государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.    В ходе заседания было принято решение об оказании помощи одному гражданину.

6 ноября в Баранниковой состоялся открытый турнир по армлифтингу APL и мас-рестлингу, всего в соревнованиях приняли участие 50 человек.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.