Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
09 февраля 2017, 14:00

В районной администрации



27 января глава Камышловского района Е.А. Баранов провёл рабочую встречу с представителем ПАО «Ростелеком» Д.М. Рожиным по вопросу перспектив развития инфраструктуры связи в районе.

28 января в межпоселенческой библиотеке состоялся районный семинар библиотекарей на темы «Анализ работы библиотек района за 2016 год», «Планирование работы библиотек на 2017 год». В семинаре приняли участие 17 человек.

28 января в Баранниковой состоялись соревнования по настольному теннису среди коллективов физической культуры сельских поселений, в соревнованиях приняли участие 30 человек.

3 февраля в администрации района состоялось расширенное заседание совета глав Восточного управленческого округа Свердловской области. Открыл совещание управляющий Восточным управленческим округом Н.А. Клевец, а затем с докладами выступили заместитель губернатора Свердловской области А.Г. Высокинский, заместитель министра экономики области А.Ю. Ускова и сотрудники администрации Восточного управленческого округа.

На совещании были рассмотрены вопросы разработки стратегий развития муниципальных образований, организации перехода на межведомственное взаимодействие при осуществлении муниципального контроля и оценки хода реализации муниципальных программ по противодействию терроризму.

4 февраля на лыжной базе «Масляны» (пос. Октябрьский) состоялась XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017». Всего в соревнованиях приняли участие более 1100 спортсменов и любителей лыжного спорта.

6 февраля с рабочим визитом в Камышловский район прибыл первый заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области В.А. Московских, в ходе визита он посетил строящийся объект «Лыжероллерная трасса» в пос. Октябрьском.

В тот же день в Кочневском состоялся традиционный день главы. Председатель Думы Л.Г. Готкис, глава Е.А. Баранов и должностные лица администрации района посетили объекты социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры села, а затем в доме культуры глава района выступил с докладом об итогах социально-экономического развития за 2016 год, после которого каждый пришедший житель имел возможность задать председателю районной Думы Л.Г. Готкис, главе района Е.А. Баранову, главе Галкинского сельского поселения А.А. Шумаковой и должностным лицам администрации района интересующие вопросы, которые касались благоустройства, качества воды, переноса почтового отделения, освещения улиц и предоставления жилья молодым специалистам. Все вопросы были поставлены на контроль и будут учтены при планировании деятельности органов местного самоуправления Камышловского района и Галкинского сельского поселения.

Читайте также:  В городской администрации

 

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.