Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
28 февраля 2017, 16:00

В районной администрации



8 февраля глава Камышловского района Е.А. Баранов и заместитель главы администрации района С.С. Глубоковская участвовали в празднике, посвящённом Дню профсоюзного активиста, в ходе которого отличившимся были вручены Почётные грамоты и благодарственные письма главы района.

В этот же день с рабочим визитом район и город посетил уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области И.Р. Мороков. Игорь Рудольфович побывал на профильных объектах, провёл совещание с Е.А. Барановым и приём населения.

11 февраля первый заместитель главы администрации района А.В. Калугин как председатель жюри принял участие в игре полуфинала районной лиги КВН «Сельский ФРЭШ», прошедшей в Скатинском ДК. В мероприятии участвовали более 100 человек.

13 февраля Е.А. Баранов провёл совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссий по профилактике правонарушений на территории района.

В этот же день глава Камышловского района провёл очередное аппаратное совещание. С информацией о реализации муниципальных программ выступили первый заместитель главы А.В. Калугин и помощник главы района А.В. Мобило. Информацию об итогах работы управления социальной политики по Камышлову и Камышловскому району за 2016 год представил его начальник И.Н. Боровиков.

15 февраля в рамках проведения мероприятий, посвящённых 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном митинге.

16 февраля Е.А.Баранов и заместитель начальника управления социальной политики по Камышлову и району Л.В. Китаева вручили знак отличия Свердловской области «Совет да любовь» Алевтине Андреевне и Николаю Макаровичу Пульниковым (Б. Пульникова).

17-18 февраля в Баранниковском ДК состоялся районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». В мероприятиях приняли участие более 200 человек. Гран-при конкурса удостоена Анастасия Дементьева (Баранниковский ДК).

Читайте также:  В городской администрации

20 февраля Е.А. Баранов участвовал в работе расширенного заседания комиссии по призыву граждан, а А.В. Калугин принял участие в совещании под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу организации отдыха и оздоровления детей, которое прошло в санатории «Обуховский».

В этот же день в Квашнинском состоялся День главы, в ходе которого Л.Г. Готкис, Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры села, а затем в Доме культуры глава выступил с докладом об итогах социально-экономического развития Камышловского района за 2016 год. Жители задавали вопросы, в основном они касались медицинского и транспортного обслуживания, освещения улиц и т.д. Все вопросы были поставлены на контроль и будут учтены при планировании деятельности органов местного самоуправления Камышловского района и Галкинского сельского поселения.

 

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.